Баннер МОФТ

Программа для автоматической торговли Vsignale Trader 2.0

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Программа для автоматической торговли Vsignale Trader 2.0


Сообщение AleXIr4iK » 21 июл 2012, 10:33

tarasvic писал(а):Для пробы 05.07.12 положил на дeпозит 100$ плюс 30$бонус.Счет центовый.Вчера было на депозите почти 300, вывел 100. Если долго выводят ,пусть торгует дальше. Я его поставил на VPS сервер и он торгует круглые сутки и на выходные не выключаю. Вроде теста на реале.

то-есть за две недели постоянной работы он наторговал 170$, правильно я поняла?
ну а если необходимы деньги, а не просто тестирование делать??
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Программа для автоматической торговли Vsignale Trader 2.0


Сообщение tarasvic » 22 июл 2012, 19:59

Вы правильно поняли. Снятые деньги на ваше усмотрение.Я оставляю в запасе. Удвоит- еще сниму.Эти сто можно потратить. Но я буду оставлять для увеличения депозита. Как писали выше советник сливает примерно раз в три месяца. Конечно все зависит от настроек. Первая сотня и остается на случай слива. Пополняешь депозит и запускаешь советник снова. И следить за работой советника надо, иногда закрывать явно зависшие ордера (если видно что трэнд будет продолжаться против зависших ордеров) Ну примерно такая схема работы.Кто как приспособится,я так думаю.
tarasvic
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Программа для автоматической торговли Vsignale Trader 2.0


Сообщение strong » 22 июл 2012, 20:48

На раз в три месяца равняться не надо!рынок не одинаков и не повторяется,я тестировал было одно сейчас другое,долгосрочные тренды меняются.его можно настроить для работы и без риска,но рассчитывать на большую прибыль не стоит я думаю.бывало такое что сов тупил и забывал про ордера,и это тоже было причиной слива.
короче говоря бесплатно хорошее ни кто не отдаст,брокеры это делают в своих целях!я позже нашел сову еще лучше чем в сигнале м 2.он работал по тому же принципу но- в два даже больше чем два раза запас хода ВП.попал на тренд и тоже слил.но я не менял настройки.возможно бы и работал.
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Программа для автоматической торговли Vsignale Trader 2.0


Сообщение RUSsLan » 14 авг 2012, 04:46

Нужно для него валютную пару подбирать, боковую, флетовую.
RUSsLan
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:53
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Советники.

cron