Баннер МОФТ

Поделюсь прибыльным советником

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Поделюсь прибыльным советником


Сообщение elder2012 » 10 июл 2012, 21:38

Уважаемые коллеги поделюсь своим советником с которым я сделал не первую десятку тысяч долларов сова моя работа!Пишите друзья в Skype:vadimka0608871
Вложения
StrategyTester.gif
(8.12 ) Скачиваний: 1637
.rar
(61.48 ) Скачиваний: 340
Последний раз редактировалось elder2012 10 июл 2012, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
elder2012
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение DJ1709 » 24 сен 2012, 10:27

Дамы и господа не верьте этому продавцу. Вадимка меня обманул и советник его не рабочий и 300 баксов моих ушли к нему.
DJ1709
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение Андрей90 » 24 сен 2012, 11:38

Искренне вас сочувствую, впредь рекомендую ничего никогда больше не покупать у наших барыг. Меня тоже на этом форуме обманул один барыга.
Последний раз редактировалось Андрей90 24 сен 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение ROMUM » 24 сен 2012, 17:08

Боже,такого на этом форуме никогда не происходило,а за последние 2 месяца уже 2 мошеннические схемы.Вопрос всем и Андрею,как продавать советник да бы к нему было доверие и его не выложили в свободный форум(спрашиваю как продавец) а так же как не нарватся на мошеника. Предлагаю обсудить схемы сотрудничества.
Последний раз редактировалось ROMUM 24 сен 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение Андрей90 » 24 сен 2012, 18:19

ROMUM писал(а):как продавать советник да бы к нему было доверие

Продавец обязан предъявлять вещественные доказательства того что он продает именно своего советника с мониторинга - если это например какойто пипсовщик или скальпер, т.к. сейчас участились случаи мошеннических продаж советников не с мониторингов, вместо них продают всяких сливаторов.

ROMUM писал(а):да бы его не выложили в свободный форум(спрашиваю как продавец)

У вас есть какието уникальные разработки чтобы за это так переживать?

ROMUM писал(а):а так же как не нарватся на мошеника.

У нас 99% всего что продается создано лишь для продаж а не для торговли, мошенниками у нас можно только самих продавцов назвать, которые продают всякое барахло - всевозможных пересижиелей или чистейших сливаторов - т.е. продают воздух, в результате чего теперь все наши продавцы получают заслуженную реакцию от покупателей, что покупатели уже сами обманывают продавцов.
Последний раз редактировалось Андрей90 24 сен 2012, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение ROMUM » 24 сен 2012, 18:31

и все же,я не вижу никаких предложений по поводу улучшения взаимоотношений между покупателем и продавцом .Если говорить относительно меня ,то да я имею продукт уникальный относительно.
Возможно,нужно использовать гаранта ,к примеру админа форума,или же какого то участника веб мани который не заинтересован в этой продукции.
Ваши варианты.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение Андрей90 » 24 сен 2012, 18:38

ROMUM писал(а):Если говорить относительно меня ,то да я имею продукт уникальный относительно.

Вы про своего усреднителя на машке работающий без стопов?
Так в этом ничего уникального то и нету - это вообще старая отсебятина, которая приобрела временную актуальность только в 2012 году. Я кстати так и не увидел отчетов вашего этого сова за период 2008.01.01-2012.09.01, если бы ваш этот советник был бы реально долгосрочно прибыльным - вы бы мне уже в лс давно прислали эти отчеты с тестера а не зубы бы мне в своей теме заговаривали ссылаясь на полугодовой мониторинг, коих я уже прилично перевидал от экспертов подобных вашему, которые уже в следующие месяцы (спустя пол года работы) успешно сливались.

ROMUM писал(а):участника веб мани который не заинтересован в этой продукции.

И который в продаваемой продукции еще и не чего не понимает?
Время с липовыми гарантами тоже уже прошло.
Последний раз редактировалось Андрей90 24 сен 2012, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение Андрей90 » 24 сен 2012, 18:59

ROMUM, и предоставьте нормальный мониторинг на myfxbook по вашему усреднителю, т.к. по фуфловому ониксу невозможно ничего нормально понять по показателям.
Последний раз редактировалось Андрей90 24 сен 2012, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение ROMUM » 24 сен 2012, 19:02

Ну давайте так,мой продукт вы не имеете право называть отсебятиной.Далее в него входит мувинг как один из индикаторов,но он не является основным,в маем эксперте данная функция выполняет функцию фильтра,но никак не определяет точки входа.Усреднялку можно отключить-ваше право.Я не хочу что бы ты хаял меня и мой эксперт в этой ветке,для этого есть моя.Единственое что я хотел обсудить,так это как можно сделать отношения более прозрачными .Мне не тяжело сделать скрин совы и скрин мониторинга оникса дабы доказать что это именно этот эксперт.(хотя обратно же это не основа разговора) . Интересны предложения а не оскарбления .
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поделюсь прибыльным советником


Сообщение ROMUM » 24 сен 2012, 19:05

Андрей90 писал(а):
RUMUM
и предоставьте нормальный мониторинг на myfxbook по вашему усреднителю, т.к. по фуфловому ониксу невозможно ничего нормально понять по показателям.

Я же сделки открыл на ониксе.Да и если честно,может я торможу,но я так и не понял как там замониторится.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron