Баннер МОФТ

Советник SlopeScalpChannel

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение Kuvalda » 02 май 2012, 19:38

Тенденция немного меньше, чем у вас на мониторинге, на вашем сегодня более 100, а у меня около ~ 60, и это очень радует [ad.gif]
Kuvalda
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 05 май 2012, 21:54

а где мониторинг делся?
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 09:57

он myfxbook
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 14:24

Напоминает арбитраж, который работает только на демо, в реальности же он работать не будет через МТ4.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 15:15

В арбитраже столько сделки не держаться, как на скрине. Есть сделки, которые быстро закрываются, не спорю. В мониторинге отображается среднее время ордера =13 минут
Вложения
0011.JPG
(126.96 ) Скачиваний: 779
Последний раз редактировалось onemogu 06 май 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 15:42

Среднее время 13 минут достигается за счет того что вы используете не значительную "пересидку" убытка. У вас ТП = 5 пп, а СЛ = 20 пп т.е. вероятный убыток в 4 раза больше за вероятную прибыль. Т.е. если система зашла в позицию и сразу не достигнут ТП, то сделка висит в рынке, за счет этого поднимается среднее время сделки(13 минут).
Также это демо, на демо нет проскальзываний,нет реквот. При средней прибыли в 2,5 пункта, 50% прибыли на реальном счету съедят проскльзы.Запустите систему на реале и сразу увидите разницу(я думаю что вы о ней уже прекрасно знаете поэтому и показываете демо результат).
Также, для сведения если работать по данной системе через ДЦ(кухни), они не дадут вам это делать, и скорее всего найдут причину не выплатить профит. Если работать через брокера, на котором нет кухни, то будут прскальзывания(ECN) или реквоты(Instant). Учитывая выше изложенные факты прибыль на реале получить практически не реально, в особенности через тормознутый МТ4.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 15:55

Да что вы говорите, я узнал много нового.)))
С 7-го мая внесены изменения, профит увеличен. Посмотрим...
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 16:05

Ничего личного, просто хочу уберечь многих от возможного развода. Предоставляете результаты с демо(причем для скальпирующей системы!!!!), при этом берете за это деньги. Ладно вы бы показывали результаты с демо для среднесрочного советника или внутредневного с средним профитом выше 15 пунктов, но ведь здесь скальпинг чистой воды, который на демо дает заоблачные результаты, а на реале наоборот.
Для подтверждения прибыльности своей системы просто сделайте мониторинг реального счета, на нормальном брокере,который находится под гос регулированием Евросоюза, Австралии, Великобритании или США. И тогда все вопросы отпадут сами собой.
И честь и хвала вам будет за данную систему!
А пока это больше похоже на развод начинающих и не совсем осведомленных людей в данной сфере трейдинга.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 16:08

onemogu писал(а):Да что вы говорите, я узнал много нового.)))
С 7-го мая внесены изменения, профит увеличен. Посмотрим...

Я ж говорю что вы вкурсе всех подводных камней данной системы, и осознанно сделали мониторинг ДЕМО счета на myfxbook.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение ROMUM » 06 май 2012, 16:09

F_manager писал(а):Ничего личного, просто хочу уберечь многих от возможного развода. Предоставляете результаты с демо(причем для скальпирующей системы!!!!), при этом берете за это деньги. Ладно вы бы показывали результаты с демо для среднесрочного советника или внутредневного с средним профитом выше 15 пунктов, но ведь здесь скальпинг чистой воды, который на демо дает заоблачные результаты, а на реале наоборот.
Для подтверждения прибыльности своей системы просто сделайте мониторинг реального счета, на нормальном брокере,который находится под гос регулированием Евросоюза, Австралии, Великобритании или США. И тогда все вопросы отпадут сами собой.
И честь и хвала вам будет за данную систему!
А пока это больше похоже на развод начинающих и не совсем осведомленных людей в данной сфере трейдинга.

Новый критик на форуме)
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.