Баннер МОФТ

Советник SlopeScalpChannel

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 17:44

Я поставил на оптимизация с 01.2011 года по сегодня, как будет готово, выложу бэктест
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение ROMUM » 06 май 2012, 17:51

F_manager писал(а):вопрос стоит не в том чтобы нарисовать(значит заведомо обмануть), а сделать реальный тест системы на настройках которые работают на мониторинге.

Одни и теже настройки не будут работать более года.Я понимаю настройки канала там останутся одни и те же,но всеравно приходится оптить стопы и профиты,ведь рынок меняется и иногда стопы надо расшырить а иногда сузить,если вы трейдер вы должны понимать о чем идет речь.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 18:16

onemogu писал(а):Я поставил на оптимизация с 01.2011 года по сегодня, как будет готово, выложу бэктест

Мда, настоящий лохотрон! ЗАЧЕМ оптимизировать систему, если она уже работает на ваших настройках и вы ее уже продаете на этих настройках? И я не просил вас ее оптимизировать [am.gif], я просил на текущих настройках прогнать в тестере за последние 2 года.
И я скажу вам почему вы начали ее оптимизировать:
- или взяли другой советник начали его оптить, поскольку работаете арбитражером;
- или на ваших настройках система сливает за последние 2 года и нечего показать....
Внимание тем кто еще не платил этому "хорошему" человеку.
Кто не вкурсе, элементарный порядок разработки системы, и подготовки коммерческого предложения по светнику:
1)наличие торгового алгоритма;
2)написание кода советника по торговому алгоритму;
3)оптимизация советника на истории,обратите внимание что данный пункт так называемый разработчик, начал делать только сейчас, цитата:
onemogu писал(а):Я поставил на оптимизация с 01.2011 года по сегодня, как будет готово, выложу бэктест
Выше ответил, почему...;
4)форвард тестирование системы на незнакомых участках истории;
5)тестирование на реальном счету на малых обьемах, для среднесрочных систем можно использовать демо счет, для скальпирующих только РЕАЛ;(в нашем случае скальпирующая система - тест надемо)
6)тестирование на реальном счету на больших обьемах;
7)наработка положительной статистики на реале;
8)Коммерческое предложение.

Вывод делайте сами...
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 18:23

ROMUM писал(а):
F_manager писал(а):вопрос стоит не в том чтобы нарисовать(значит заведомо обмануть), а сделать реальный тест системы на настройках которые работают на мониторинге.

Одни и теже настройки не будут работать более года.Я понимаю настройки канала там останутся одни и те же,но всеравно приходится оптить стопы и профиты,ведь рынок меняется и иногда стопы надо расшырить а иногда сузить,если вы трейдер вы должны понимать о чем идет речь.

Да систему надо оптимизировать, только не подгонять под последнюю дату... Системе всегда надо запускать на форвард тестирование на не знакомй истории, иначе слив гарантирован.
На счет того что рынок менется, оптики на истории в 1 год мало. Оптимизация системы должна охватывать как минимум 2008 год когда был кризис и 2011 год(август), т.е. с 01.2008 по 09.2011.
Или вы знаете когда будет следующий кризис [ad.gif] и вовремя выключите своего демо бота?
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 18:33

Что и требовалось доказать. Только немного надави на обманщика, как тут же все начинает всплывать на ружу.
Да предложение супервыгодное: заплати 200 баксов и тебя пошлют на 5 веселых...
Попрошу не удалять модератора скрин что расположу ниже, чтобы все знали, кто есть кто
Вложения
.png
(48.57 ) Скачиваний: 1393
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение ROMUM » 06 май 2012, 19:55

я так и знал что все вот эти придерания кончатся этим....
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 20:15

ROMUM писал(а):я так и знал что все вот эти придерания кончатся этим....

Про тестер все обсудили, он просит сделать бектест, ладно, поставил, тут же ему, надо реал 3-6 месяцев - сам не знает чего хочет. Тут его не утраивает бектест, потому что на оптимизацию поставили.
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение VSPexp » 07 май 2012, 06:50

у каждого свой опыт и понимание того какие нужны шаги для взятия поставленной цели.
Вот представляет один человек советника - его право; другой пытается ему показать на ньюансы - учить и давать оценки не принимая доводы разработчика. ... в итоге негатив, который не нужен.
я бы понял если был успешный опыт продаж кода, а так ... только справедливые оценки действий. Брэк!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 09 май 2012, 05:39

НА подходе вторая версия (BandsScalpChannel) с рядом изменений. Мониторинг будет теперь уже реального счета
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Советники.

cron