Баннер МОФТ

Советник SlopeScalpChannel

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение ROMUM » 06 май 2012, 16:43

F_manager писал(а):Как мне кажется(мое субъективное мнение), что у вас даже результатов с тестера МТ4 нету?

Есть один маленький вопросик,зачем вам с тестера отчет,не один уважающий себя покупатель не относится к тестеру в серьезе...Плюс скажу от себя как разработчик что результаты в тестери полная чепушня и реально отличается от демо счета того же.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение Kuvalda » 06 май 2012, 16:48

ROMUM, верно говорите.
Kuvalda
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 17:08

ROMUM писал(а):
F_manager писал(а):Как мне кажется(мое субъективное мнение), что у вас даже результатов с тестера МТ4 нету?

Есть один маленький вопросик,зачем вам с тестера отчет,не один уважающий себя покупатель не относится к тестеру в серьезе...Плюс скажу от себя как разработчик что результаты в тестери полная чепушня и реально отличается от демо счета того же.

Для тех кто не вкурсе, как работает арбитраж(только на демо):
Если система как заявляет разработчик, основана на работе в канале он сможет предоставить отчет с тестера, если система арбитражная(это значит что работает только на демо) он отчет с тестера предоставить не сможет, поскольку арбитражные советники НЕВОЗМОЖНО протестировать в тестере МТ4...
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 17:12

На этом форуме, есть люди, у которых работает советник.

Были бы вы заитересованы, я бы потратил время и сделал вам отчет с вашим брокером.

А вообще, также как и ROMUM, скептически отношусь к тестеру. Могу нарисать в нем 1000% в день и просадку -100%, т.е. тестер нам еще должен останется
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение ROMUM » 06 май 2012, 17:14

F_manager писал(а):
ROMUM писал(а):
F_manager писал(а):Как мне кажется(мое субъективное мнение), что у вас даже результатов с тестера МТ4 нету?

Есть один маленький вопросик,зачем вам с тестера отчет,не один уважающий себя покупатель не относится к тестеру в серьезе...Плюс скажу от себя как разработчик что результаты в тестери полная чепушня и реально отличается от демо счета того же.

Для тех кто не вкурсе, как работает арбитраж(только на демо):
Если система как заявляет разработчик, основана на работе в канале он сможет предоставить отчет с тестера, если система арбитражная(это значит что работает только на демо) он отчет с тестера предоставить не сможет, поскольку арбитражные советники НЕВОЗМОЖНО протестировать в тестере МТ4...

Я единственного не пойму,к чему эти детские уловки?
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 17:24

ROMUM и onemogu, я хочу добиться правды. Таких демо граалей, которые вы предлагаете в интеренете 99%.
А я просил просто результаты с тетстера(за последние 2-3 года), мне не важна прибыльность, мне важен сам факт наличия отчета с тестера.
Удачно используют систему, на каком периоде 1-2 недели? Я вас умоляю, можно делать выводы как минимум за период в 3-6 месяцев работы на реале.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 17:28

F_manager писал(а):ROMUM и onemogu, я хочу добиться правды. Таких демо граалей, которые вы предлагаете в интеренете 99%.
А я просил просто результаты с тетстера(за последние 2-3 года), мне не важна прибыльность, мне важен сам факт наличия отчета с тестера.
Удачно используют систему, на каком периоде 1-2 недели? Я вас умоляю, можно делать выводы как минимум за период в 3-6 месяцев работы на реале.

Вы сами себе противоречите, если можно делать выводы только по работе на реале за период 3-6 месяцев, нахера я тогда вам отчет из тестера сейчас делаю?
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение ROMUM » 06 май 2012, 17:31

Ну моему мониторингу по больше чем неделька)Да и у меня стратегия например трендовая и разницы при тестиривании демо или реал в маем случае нет)У человека открыт мониторинг,есть реальный покупатель,и даже рейтинг от людей на этом форуме.Поверьте нарисовать вам стейт в тестере 5 минут делов для любого програмиста, попросите его и он вам его нарисует)
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение F_manager » 06 май 2012, 17:39

вопрос стоит не в том чтобы нарисовать(значит заведомо обмануть), а сделать реальный тест системы на настройках которые работают на мониторинге.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник SlopeScalpChannel


Сообщение onemogu » 06 май 2012, 17:42

Вы на вопрос выше на 2 поста не ответили. Определитесь, что вам нужно для начала
Последний раз редактировалось onemogu 06 май 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
onemogu
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:36
Откуда: Тайга
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron