Баннер МОФТ

Продам торгового робота по своей торговой стратеги

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 03 сен 2012, 21:17

Давайте почту)Скину.И не стоит тут делать показуху
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 03 сен 2012, 21:20

ROMUM вы продаете свой товар - вы и обязаны доказать что продаете нормальный товар - что это долгосрочно-прибыльная система а не сливатор которого можно бесплатно найти в общем доступе, если вы этого не можете доказать - то ваши продажи можно без каких либо оговорок назвать чистейшим мошенничеством, и не кто не должен у вас покупать вашего робота без требуемых доказательств его прибыльности только из за того что ваши продажи еще не причисленны модераторами к мошенничеству - не люди должны чтото доказывать покупая у вас вашего "кота в мешке", а вы сами - тот кто продает здесь этого "кота в мешке".
Последний раз редактировалось Андрей90 03 сен 2012, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 03 сен 2012, 21:24

ROMUM писал(а):Давайте почту)Скину.И не стоит тут делать показуху

Я вам сто раз уже помойму сказал что это все вы должны сюда выложить для всех людей которым вы продаете здесь своего "кота в мешке" пока что - залейте на любой файлообменник свои тесты - я уж не говорю о том что вы обязаны были это сделать еще при подаче объявления вашей продажи.
p.s. и не нужно врать что ссылки здесь запрещены - я сам лично писал здесь в своих сообщениях ссылки.
Последний раз редактировалось Андрей90 03 сен 2012, 21:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение RUSsLan » 03 сен 2012, 22:52

Ссылки запрещены в любом виде, если где и есть, то это просто не угледел модератор [af.gif]
RUSsLan
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:53
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение RUSsLan » 03 сен 2012, 23:01

Андрей90 писал(а):
RUSsLan писал(а):Бу-га-га [ag.gif] Андрей90, ну правда, хорош ерундой заниматься!

Так в чем же проблема - покупайте у этой пройдохи ROMUM его "кота в мешке", только если после покупки поймете что у него купили сливное барахло - то тогда потом не чего не говорите, т.к. вас предупреждали.


Во первых - ничего не покупаю в инете, во вторых, проблема у вас Андрей90, человека можно обвинять только по факту, а все домыслы, даже при явном виде "барахла" нужно оставлять при себе.
В западных странах давно бы уже вас засудили за подобные публичные обвинения без доказательств. Если есть факт, называйте мошенником, продавцом "барахла" и т.д. как говорят на руси: "без бумажки, ты какашка". Так что Андрей90 , задумайтесь, видно что вы упертный человек, но если нарветесь на такого же принципиального человека, как вы, можно сильно обжечься благодаря вашим выссказываниям. Автору советника тут можно только посочувствовать т.к. есть мониторинг реала, пусть и не за год, а тест может и не проходит с 2008 года по сегодня, тем более с тем качеством котировок, что у нас всех в терминалах. ROMUM, много других посещаемых форумов, забейте здесь "гвоздь", да и все.
RUSsLan
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:53
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 04 сен 2012, 12:44

RUSsLan писал(а):Ссылки запрещены в любом виде, если где и есть, то это просто не угледел модератор [af.gif]

Не врите, модераторы промоделировали полностью ту тему где я писал в своем сообщении ссылку на файлобменник => viewtopic.php?f=17&t=5256&start=10#p54939 - вы и сами оставляли ссылку на файлобменник в своем сообщении здесь => viewtopic.php?f=17&t=5354#p55121
Последний раз редактировалось Андрей90 04 сен 2012, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 04 сен 2012, 13:04

RUSsLan писал(а):Во первых - ничего не покупаю в инете

Тогда и не стоит говорить про то с чем реально не имели дело.
Я вот с покупкой советников в интернете имел реальный опыт в отличии от вас, и я увидел статистику продаж у нас - я увидел что у нас половина того что продается является чистейшим разводом и мошенничеством - или сливаторов людям впаривают или переименнованных общедоступных роботов или просто продают пустые стратегии с которых вообще стабильно не чего не заработаешь.

RUSsLan писал(а):во вторых, проблема у вас Андрей90, человека можно обвинять только по факту, а все домыслы, даже при явном виде "барахла" нужно оставлять при себе.

Тоесть вы предлагаете мне у автора сейчас купить его "кота в мешке" только ради того чтобы предоставить факты? Я от вас в легком шоке... Не человек покупающий у продавца его товар должен какието факты предоставлять - он вообще не чего не должен предоставлять, покупатель в интернете имеет полное право назвать продавца мошенником если продавец не хочет человеку предоставить факты свидетельствующие о качестве его товара, должен чтото доказывать или опровергать только сам продавец который продает свой товар - только он обязан предоставлять людям факты свидетельствующие о том что его товар качественный.

RUSsLan писал(а):В западных странах давно бы уже вас засудили за подобные публичные обвинения без доказательств.

В западных странах продажи электронных товаров в интернете осуществляются совсем по другому - и там людям могут вернуть деньги в случае если им продадут не качественный товар - в отличии от продаж у нас - где все продажи идут только "на одном слове".
Я думаю не стоит нас с западом вообще как то сравнивать.

RUSsLan писал(а):как говорят на руси: "без бумажки, ты какашка".

Детский сад - вам сколько вообще лет? - я думал что я разговаривал с взрослым человеком...

RUSsLan писал(а):Так что Андрей90 , задумайтесь, видно что вы упертный человек, но если нарветесь на такого же принципиального человека, как вы, можно сильно обжечься благодаря вашим выссказываниям.

Это нашим продавцам стоит только задуматься всерьёз о своей незаконной деятельности, но не как не покупателям.

RUSsLan писал(а):Автору советника тут можно только посочувствовать т.к. есть мониторинг реала, пусть и не за год, а тест может и не проходит с 2008 года по сегодня

Если усреднитель работающий без стопов не проходит такие проблемные периоды это значит что этот эксперт сливатор и что он в будущем неминуемо сольёт ваш депозит в нуль при использовании его в долгосрочной перспективе. Или что, люди должны всяких сливаторов покупать у продавцов?
Последний раз редактировалось Андрей90 04 сен 2012, 14:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение RUSsLan » 04 сен 2012, 16:09

По больше чем тебе мне лет, и что мне говорить не тебе указывать. Правильно про тебя тут пишут, об стену горох. Ему слово, он 100 в ответ, троль да и все. Кому и что покупать, решает сам.
RUSsLan
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:53
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 04 сен 2012, 16:14

Похоже я действительно разговариваю или с ребенком или с "неграмотным новичком" на форексе.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 11 сен 2012, 20:33

Всех приветствую.Напоминаю об актуальности предложения об покупке советника.
На данный момент онлайн мониторинг составляет 187 дней и доступен по ссылке http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... 59&lang=ru .
Прилагаю отчет,какой корявый он бы ни был.Могу так же скинуть отчет по евре.
Есть дополнительные вопросы стучите в скайп romum7878 ,не обязательно по советнику,можно даже чисто по профессиональной сфере поболтать.
Напоминаю что при покупке получаете чистый код что дает вам возможность как дорабатывать так и изменять алгоритм ...
У КОГО НЕТ СРЕДСТВ ЧТО БЫ купить советник предлагаю вложить их в мой памм счет с которым вы можете ознакомится кликнув по банеру в подписи .С уважением Роман.
Вложения
.rar
(59.6 ) Скачиваний: 324
Последний раз редактировалось ROMUM 11 сен 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron