Баннер МОФТ

Продам торгового робота по своей торговой стратеги

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 12:23

У меня нет реал мониторинга за год,лищь 174 дня.А что мне делать вы мне не указывайте.Где написано в правилах форума что если нет мониторинга ровно год то нужно закрывать тему,у меня лишь 174 дня.И реал памм где я рискую своими деньгами в знак доказательства работоспособности системы.ВЫ не БОГ что бы распоряжаться и указывать что мне делать.Боже модератор ког да же ты заглянишь в гости в эту темку)
http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... &xid=38859
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 12:36

кто сказал что 174 дня мало?Ты? Извини но ты не показатель)А там принципиально не продаю ,так как знаю что там одно говно впаривают.Я свою систему не считаю говном, из за того меня нет в рядах тех мошеников)И давай так ,дальше не будем продолжать эти тупые споры,кому надо то сделает выводы.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение RUSsLan » 29 авг 2012, 12:48

Андрей90 писал(а):
ROMUM писал(а):У меня нет реал мониторинга за год,лищь 174 дня.
Довольно нормальный срок.

Андрей90 писал(а):Идите на рейтснайпер - там лохов разводите.
За это вас забанить могут!

Вообще непонятны столь пристальные придирки!? Найдите себе другой советник, в чем проблема? Зачем вся эта никому не нужная бредовая "каша"? Тем более человек предлагает не только купить сову, а есть вариант почти безрисковый, в памме поучавствовать.
RUSsLan
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:53
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 12:53

Сразу видно адекватный понимающий человек.Спасибо.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение strong » 29 авг 2012, 20:52

Андрей90 писал(а):
RUSsLan писал(а):а есть вариант почти безрисковый, в памме поучавствовать.


Уже не выдержал!Ты андрейко вообще кто такой -потенциальный покупатель советников или инвестор?????что ты во всех постах хаиш всех и вся?или тебе кто то чем то обязан?тебе ни кто ни чего не обязан доказывать так как тебя ни кто не заставляет ни чего покупать!!!!
Сообщаю тебе лично что сов с начала марта стоит на мониторинге у меня на компе и вместе с ним стояли еще пять проверенных советников,так вот когда евро начало падать слились все кроме этой совы что продает автор.в начале сентября будет шесть месяцев живого мониторинга и будет 60% от депо следственно за год должно быть 120% и это нормальный результат!!!суть его не в том что у него усреднение(которое я подбирал не раз)а то что он не входит в рынок часто,и это не выбивает его из рынка.и чем больше лотов открывает тем меньше прибыль т.е. он быстрей закрывает ордера ему хватает незначительных скачков.сейчас я открыл еще один счет с еще более безопасными настройками этой же совы с результатом в 100% в год.пока все идет по плану.риска почти нет.не смотря на усреднитель.Поэтому прежде чем предъявлять что то найди серьезные основания а ты сову и в руках не держал а уже обхаил всех!
Последний раз редактировалось strong 29 авг 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 21:42

О Серега)Видишь что творит...Как там тест советника ишимоку?
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 29 авг 2012, 23:23

strong писал(а):Ты андрейко вообще кто такой

Я пользователь этого форума.

strong писал(а):что ты во всех постах хаиш всех и вся?

Это мое право как пользователя форума коментировать какието темы.

strong писал(а):или тебе кто то чем то обязан?

А что автора люди обязаны безосновательно обгощать покупая у него "кота в мешке"?

strong писал(а):тебе ни кто ни чего не обязан доказывать

Автор продает советника - автор обязан людям предъявить весомые доказательства прибыльности его советника, иначе если автор не может требуемые доказетельства предъявить людям, то это равносильно мошенничеству - автор продает усреднителя работающего вообще без стопов - для таких агресивных советников минимальный показатель прибыльной работы - 1 год, автор дал мониторинг за пол года работы - такой советник элементрано в следующие пару месяцев может слить депозит трейдеру - таких примеров уже я кучу перевидал, и что выходит автору люди заплатят за сливатора, если людям этот советник уже ближайшем времени сольёт деопзиты?

strong писал(а):так как тебя ни кто не заставляет ни чего покупать!!!!

Стандартная отмазка всех мошеннических барыг которые впаривают людям сливаторов под видом прибыльных систем.

strong писал(а):Сообщаю тебе лично что сов с начала марта стоит на мониторинге у меня на компе и вместе с ним стояли еще пять проверенных советников,так вот когда евро начало падать слились все кроме этой совы что продает автор.в начале сентября будет шесть месяцев живого мониторинга и будет 60% от депо следственно за год должно быть 120% и это нормальный результат!!!

Я одним словам никогда не верю.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 29 авг 2012, 23:25

ROMUM писал(а):О Серега)Видишь что творит...

Держитесь со своим фуфлом подальше от нормальных трейдеров.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение VSPexp » 30 авг 2012, 00:04

Андрей90 писал(а):...Автор продает советника - автор обязан людям предъявить весомые доказательства прибыльности его советника, иначе если автор не может требуемые доказетельства предъявить людям, то это равносильно мошенничеству - автор продает усреднителя работающего вообще без стопов - для таких агресивных советников минимальный показатель прибыльной работы - 1 год, автор дал мониторинг за пол года работы - такой советник элементрано в следующие пару месяцев может слить депозит трейдеру - таких примеров уже я кучу перевидал, и что выходит автору люди заплатят за сливатора, если людям этот советник уже ближайшем времени сольёт деопзиты?...

как бы сейчас рыночная экономика - есть предложение -не хочешь не покупай. За обвинение в мошеничестве не имея должных доказательств - уже ввели статью УК РФ. Работать с обязательным выставлением стопов - это лишь рекомендация, все риски лежат на трейдере, ему решать когда и как стопы уместны. Любой советник за следующие пару месяцев может слить депо, или вы уже владеете граалем? другое дело что к работе советника желательно прилаживать описание его торгового алгоритма,чтоб понимать его логику, ходы, но диктовать свои требования - это неуважительно, или все люди волки?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 30 авг 2012, 08:44

VSPexp писал(а):как бы сейчас рыночная экономика - есть предложение -не хочешь не покупай.

От вашаего дикого понимания вещей я просто в шоке, вы хоть сами поняли что сказали? - при чем здесь рыночные какието отношения - и не чем не регулируемые интернет продажи от пользователей которым остается только "на слово" верить? Поймите, вы полную дикость утверждаете, которая совершенна не приминима к нерегулируемой сфере форекс - в добавок к этому это все еще происходит в интернете. Если вы всетаки это утверждаете - то я вам напомню про закон РФ "О защите прав потребителей", где человеку должны вернуть деньги в случае предоставления недоброкачественного товара - вот пример, я через ваш форум купил советника у одной барыги и я увидел что присланный автором мне советник не соответствует авторскому мониторингу - в результате чего я потребовал возврат денег - разумеется мне не кто не чего не вернул, автор только скрылся, удалив инфу на своем сайте, так же удалил свой мониторинг и свои контакты на этом форуме - viewtopic.php?f=17&t=5256&start=20 - почитайте, вам будет полезно. Или вы таким нелепым способом пытаетесь оправдывать всех мошеннических барыг на своем форуме, они может вам приплачивают?

VSPexp писал(а):За обвинение в мошеничестве не имея должных доказательств - уже ввели статью УК РФ.

Опять же, а при чем здесь незаконные продажи товаров в интернете - где ни кто ни за чем вообще не следит? Я на полном основании любого в такой сфере назову мошенником - т.к. он производит вообще незаконную продажу товара. Вообще не стоит людям угрожать законом, если темболее вы сами его как вижу очень плохо знаете. Угрожая законом неизвестным людям покрывая незаконные продажи товаров в интернете - вы тут для себя открываете весьма опасную дверь. Запомните для себя лично раз и навсегда, что ни один инет барыга не имеет прав на собственность своего товара, потому, что по закону у него их нет:
1. Лицензии на их продукт.
2. Разрешения от Роспотребнадзора.
3. Разрешения с Налоговой полиции на право продажи своего товара без выплаты налога с продажи каждой копии.
4. Лицензии на право заниматься предпринимательской деятельностью, продавая якобы свой продукт, никем не зарегестрированный и непроверенный.

VSPexp писал(а):Работать с обязательным выставлением стопов - это лишь рекомендация, все риски лежат на трейдере, ему решать когда и как стопы уместны.

Это стандартная отмазка всех барыг которые впаривают людям всяких сливатров, при этом возможно еще перепродавая им вообще общедоступных роботов - как это делают например на том же рейтснайпере.

VSPexp писал(а):Любой советник за следующие пару месяцев может слить депо, или вы уже владеете граалем?

Тоесть люди должны автора безосновательно этим обогощать покупая у него "кота в мешке" или чистого сливатора? Какието у вас барыжные оправдания идут - вы случаем сами мошенническими продажами не занимаетесь? Любое барахло люди могут бесплатно найти в общем доступе - покупают же люди чтото у когото только с целью получить чтото действительно прибыльное - за что стоит автору заплатить своими средствами - если же люди платят продавцам за вещи которые того не реально стоят - например если это оценивать по той же прибыльности продаваемого эксперта - то это будет не что иное как мошенничество над людьми.
Последний раз редактировалось Андрей90 30 авг 2012, 09:34, всего редактировалось 7 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.