Баннер МОФТ

Продам торгового робота по своей торговой стратеги

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 28 авг 2012, 23:46

Андрей я не вру .если бы мог выложить,я бы выложил.На мониторинг совы с полу годовым стажем есть ссылка,там даже есть открытые сделки для анализа.Я с многими трейдерами тут переобщался и на форуме давно и поверьте мне нет смысла терять свою репутацию.А требования мол мониторинг не меньше года это лишь пустословие ..Будет год-скажете надо 2,будет 2 года- скажете мелкая доходность для рынка форекс)Все эти фразы как по шаблону)Я не смог выложить отчет так как мой допустимый лимит по вложению превышен.Не верите спросите у модератора.Так же ссылки тут запрещены,мне и так модератор предупредил на счет ониксовской ссылки но таки разрешил ее.Если вас сильно интересует отчет за тот период киньте мне ваш почтовый ящик и я его вам скину,просто честно не могу из за превышенного лимита.И на заметку,не вам судить сколько стоит мною проделанный труд.Интересно вам бы приятно было если вам бы сказали ваш советник говно и гроша не стоит(или стратегия).Не пытайтесь унижать чужой труд,счастья это вам не принесет.А кому надо тот и в скайп напишет,и на мой сайт зайдет да и просто поболтает.
Последний раз редактировалось ROMUM 29 авг 2012, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 29 авг 2012, 10:35

ROMUM писал(а):Андрей я не вру .если бы мог выложить,я бы выложил.

Если вы не можете выложить отчет за длительный период по вашему сомнительному советнику - тогда и не продавайте здесь ваш сомнительный советник с мониторингом в 2 месяца на сомнительном брокере, все вы понимаете о чем я вам говорю, вы просто находите очередные пустые отговорки и включаете дурачка, всячески отверчиваетесь лишь бы не предоставить отчеты за длительный период по вашему продаваемому сомнительному советнику - не нужно людей так нагло обманывать, это просто не красиво.

ROMUM писал(а):На мониторинг совы с полу годовым стажем есть ссылка,там даже есть открытые сделки для анализа.

Где этот мониторинг? В вашей подписи только ссылка на ваш 2ух месячный сомнительный мониторинг на мошенническом дилинге.

ROMUM писал(а):А требования мол мониторинг не меньше года это лишь пустословие

Трындите здесь только вы, всячески оправдывая свой продаваемый сомнительный советник.
Что люди должны у вас кота в мешка покупать и вас безосновательно обогащать? Вы кем себя тут возомнили?

ROMUM писал(а):Я не смог выложить отчет так как мой допустимый лимит по вложению превышен.

Я же вам сказал что вы можете залить на любой файлообменник отчет по вашему советнику - все вы можете сделать, только не хотите это сделать и всячески отвертываетесь включая дурачка лишь бы не предоставить отчет за длительный период по вашему советнику.

ROMUM писал(а):Если вас сильно интересует отчет за тот период киньте мне ваш почтовый ящик и я его вам скину,просто честно не могу из за превышенного лимита.

Вы че реальный имбицил или так прикалываетесь над людьми здесь? При чем здесь я? Это вы продаете здесь свой советник на усреднении, для таких агресивных советников обязательны тесты за длительный период, иначе вашу продажу можно расценить как попытку мошенничества над людьми - попытку впарить людям реально сливного эксперта, который людям неминуемо сольёт в нуль их депозиты при длительном периоде его использования.

ROMUM писал(а):И на заметку,не вам судить сколько стоит мною проделанный труд.

Как раз именно мне.

ROMUM писал(а):Интересно вам бы приятно было если вам бы сказали ваш советник говно и гроша не стоит(или стратегия).

Встречный вопрос, а вам было бы приятно если бы вам какойто продовец попытался впарить "кота в мешке", впарить товар который сломается в скором времени - вам было бы приятно если бы на вас так ктото бы хотел безосновательно нажиться?

ROMUM писал(а):Не пытайтесь унижать чужой труд,счастья это вам не принесет.

Не пытайтесь здесь людей обманывать впаривая им "кота в мешке", обман людей счастья вам не принесет.

ROMUM писал(а):А кому надо тот и в скайп напишет.

Удачи вам в продажах через скайп, а здесь вас надо забанить, чтобы вы не пытались здесь как то обманывать людей.
Последний раз редактировалось Андрей90 29 авг 2012, 10:45, всего редактировалось 6 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 11:21

ВЫ КАКОЙ ТО неадекват.В подписи мой памм счет!!!!В теме выкидывалась ссылка на оникс,почитайте тему прежде чем оскорблять.Умные люди смотрят онлайн мониторинг а не отчет в тестере который каждый дебил нарисует.А оскорблять всех и обзывать мошеником вы не имеете права.Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!!У меня мониторингу приблизно пол года,плюс к этому у меня реал памм счет где я рискую своими средствами.А какой у меня брокер это не ваше дело.Людей не интересует отчетностьт за этот период,единственное кого интересует так это вас и то с целю провокаций.Я повторяюсь-если надо я вам скину на почту !!!!!!!!!!!!!Людям она не надо.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Cherepacha » 29 авг 2012, 11:25

Андрей90, по мойму вы разошлись. Без году неделя, тут, а уже всех забанить! Кому и как строить свое "изложение", будто продажа, или просто мысль какая - это дело дело каждого. Это не в поддержку продавцов, это в общем сказано по многим вашим постам. Модераторам прошу обратить внимание на замечание!
Cherepacha
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 11:32

Cherepacha писал(а):Андрей90, по мойму вы разошлись. Без году неделя, тут, а уже всех забанить! Кому и как строить свое "изложение", будто продажа, или просто мысль какая - это дело дело каждого. Это не в поддержку продавцов, это в общем сказано по многим вашим постам. Модераторам прошу обратить внимание на замечание!

Спасибо что вмешались.Я уже модератору написал с просьбой заглянуть в ветку .
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 29 авг 2012, 11:37

Cherepacha писал(а):Модераторам прошу обратить внимание на замечание!

Модераторы обратят на это внимание, и если они реальные трейдеры - то забанят этого человека за потенциальный обман людей, ведь этот продавец не захотел серьёзные доказетельства предъявить людям по прибыльности его усреднителя работаюшего без стопов вообще, продавец вместо того чтобы предоставить доказательства долгосрочной прибыльности своего советника лишь делает новые пустые отговорки. Мне лично уже тут все понятно...
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 11:48

что вам надо?Есть ссылка на мониторинг,и ссылка на памм счет-этого предостаточно!!!!А если ваша цель ,извените за выражение, по гавкать и самоутвердится то мне нет смысла с вами говорить.Тем более я вам сказал что бы вы указали свою почту и я вышлю.Мой лемит по вложениям окончился.!!!!!И единственому кому не нужен отчет так это вам.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 29 авг 2012, 11:53

ROMUM писал(а):ВЫ КАКОЙ ТО неадекват.

Взаимно.

ROMUM писал(а):В теме выкидывалась ссылка на оникс,почитайте тему прежде чем оскорблять.

Не нужно тыкать людям по теме и заставлять их в ней чтото там выискивать на старых страницах, еще раз вам говорю предъявите людям мониторинг реальной работы вашего усреднителя который работает вообще без стопов, мониторинг такого эксперта должен быть не менее че за год (пусть это будет и демо-счет) + предъявите отчет торговли вашего агрессивного советника на истории за период 2008.01.01-2012.09.01. Отчет вы можете залить на любой файлообменник. Предоставить эти доказательства вы должны не мне на почту, а в этой теме для людей которым вы продаете свой сомнительный советник.
Последний раз редактировалось Андрей90 29 авг 2012, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 29 авг 2012, 12:01

я же сказал ссылки здесь размещать запрещено.СЫлка на оникс есть в форуме,а если вы пришли на форум и не читавши ветку начали оскорблять и обвинять то увы мне вообще с вами говорить неочем.Надо-напишите мне вашу почту в личку и я вам скину доказательства.А там захотите выкинете их на публику.А плясать под вашу дудку на публику я не собираюсь.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 29 авг 2012, 12:16

ROMUM писал(а):я же сказал ссылки здесь размещать запрещено.

Не чего на запрещено, не врите.

ROMUM писал(а):СЫлка на оникс есть в форуме

Перестаньте мне тыкать по страницам вашей темы, если у вас есть мониторинг за год работы вашего советника - предъявите его повторно людям, если же его нету - закрывайте немедленно свои продажи, иначе дождетесь того что люди на вас притензии напишут и вас быстренько забанят платежные системы за мошенничество по втюхиванию всякого сливного барахла людям.

ROMUM писал(а):Надо-напишите мне вашу почту в личку и я вам скину доказательства.

Еще раз вам говорю, не мне нужно эти доказательства предъявить а людям в этой теме которым вы продаете свой сомнительный советник.

ROMUM писал(а):А плясать под вашу дудку на публику я не собираюсь.

А что люди под вашу дудку должны чтоли плясать и покупать у вас "кота в мешке" и этим вас люди должны необоснованно обогащать?
Последний раз редактировалось Андрей90 29 авг 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron