Баннер МОФТ

Продам торгового робота по своей торговой стратеги

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 12 май 2012, 08:32

Не вылаживаю стейты так как некоторые люди их скачивают а патом умудряются продавать какието продукты под моим стейтом.Я уже раз получил предложение купить советник форекс клуб с моим стетйом.По сове есть мониторинги,так что если хотите пишите в личку и я вам скину ссылки с оникса.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 26 май 2012, 09:05

DetailedStatement.gif

очередной очет.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 26 май 2012, 09:06

ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 25 июн 2012, 17:32

Напоминаю предложение актуально.Есть мониторинг,обращайтесь,задавайте вопросы.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 16 авг 2012, 12:20

Напоминаю что предложение актуально .Для тех кто не может купить советник предлагаю вложить в мой памм счет который вы видите в подписи.Я сожалею участникам форума которые были обмануты в этом форуме,увы мошенничество сильно распространенное в данной сфере.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 16 авг 2012, 13:30

Выложите тест вашего усреднителя за период 2008-2012 г. - это минимальное требование для такого типа экспертов, если ваш эксперт этот период не проходит - значит гроша ломанного ваш эксперт не стоит...
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 16 авг 2012, 15:35

Скажу честно,я не знаю не одной атс которая может 4 года без какой либо оптимизации давать прибыль)Я провел тест за все это время как вы и сказали но результаты очевидными для меня)
Сова не слила но и миллион заработать не смогла) Я вообще считаю тесты на прошлом это все самообман.Есть мониторинг которому полгода ) Не буду обманывать ни вас не себя,хотел бы сделал бы отчет красивым в тестере,но покамисть выкладываю картиночку с нынешними натройками.
Не могу вложить файл поскольку выскакивает ошибочка Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 16 авг 2012, 15:44

Давайте так,если вас интересует реальная отчетность за 4 года то добавтесь в скайп и я ее скину .
Скайп romum7878 Просто выскакивает ошибочка и я не могу сюда скинуть,но поверьте советник прошел с одними и теми же настройками на двух валютных парах этот период .
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 28 авг 2012, 08:33

День добрый.Цена на советник снижена.Для тех кто не может приобрести советую вложится в памм счет.Памм счету уже 2 месяца.Так же в ветке есть ссылка на мониторинг в ониксе за пол года .Если есть вопросы то задавайте и не стесняйтесь.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Андрей90 » 28 авг 2012, 20:45

ROMUM писал(а):День добрый.Цена на советник снижена.Для тех кто не может приобрести советую вложится в памм счет.Памм счету уже 2 месяца.Так же в ветке есть ссылка на мониторинг в ониксе за пол года .Если есть вопросы то задавайте и не стесняйтесь.

Еще раз вам повторяю: выложите тест вашего усреднителя за период 2008-2012 г. - это минимальное требование для такого типа экспертов, если ваш эксперт этот период не проходит - значит гроша ломанного ваш эксперт не стоит, и не нужно делать пустых отговорок и говорить что вы по скайпу этот тест предоставите - советник свой вы здесь продаете, а это значит что вы обязаны здесь выложить ваш тест на истории вашего продеваемого советника, залейте на любой файлообменник ваш тест и покажите его здесь людям, помимо этого мониторинг реальной работы вашего эксперта должен быть минимум за год - это минимальное требование для такого типа экспертов как ваш, пусть это и демо счет будет, но если всего этого вы здесь не можете предоставить - я на полном основании могу вас очередным мошенником объявить, который впаривает людям всякое сливное барахло - барахло которое неминуемо сольёт людям депозиты в долгосрочной перспективе...
Последний раз редактировалось Андрей90 28 авг 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron