Баннер МОФТ

Продам торгового робота по своей торговой стратеги

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 01 апр 2012, 10:58

Всем привет.Хочу предложить советник по своей торговой стратеги.
В основу заложена трендовая торговая стратегия.Минимальный депозит для ее работы 100 баксов на класик счете.
Хочу предупредить что советник делался как говорится для себя и по этому нет никаких демо версий,привязок к счету.Система простая и уникальная.С советником даю саму торговую стратегию что бы человек понимал алгоритм.
Советник консервативный,и не штопает баксы как все привыкли.В отчетах видно сколько он приносит прибыли и тому подобное.Просьба без лишней критики,а если есть вопросы стучите в скайп romum7878 или в личку. Цена символическая 100 баксов.(дешевле не вижу смысла так как на програмера потратил стока ).
Продаю советник так как нужны деньги очень срочно.В случае продажи надеюсь на вашу честность и надеюсь не увидеть на какомто из форумов алгоритм.Выкидыванием алгоритмов в общак вредит вам же самим , так как система перестает работать.
Скачивайте архив там увидете детальный отчет.Спасибо.
Последний раз редактировалось ROMUM 01 апр 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Michail Kolesnicov » 01 апр 2012, 13:27

ROMUM приветствую, картинка красивая. Но для покупки нужна торговля на реале, не прсто отчет, а мониторинг чтобы видеть просадку по эквити. Сами понимаете, за тестер и 10 баксов жалко отдать, проще подать кому-нибудь на улице, толку и пользы больше будет.
Не примите за критику, но нужен мониторинг реала, система может в ручную давать отлично, а в автомтизированном виде минус. Удачи и процветания!
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 01 апр 2012, 14:34

Спасибо за пожелания...Данный советник сделан в 2012 , руки дошли до автоматизацыи торговой стратегии совсем недавно.Если говорить честно то при торговле в ручном режиме прибыль получается гораздо больше.Я прогнал в тестере его на 2 валютных парах с одними и теми же параметрами и результаты вы сами видели.Скажу сразу советник тестирывался тока на демо месяц моим товарищем.Как достучусь до его в сакйпе то напишу логин и пас.Но хочу заверить что там подгонки нет,и если хотите я сделаю прогон с теми же параметрами на другой валютной паре и вылажу оригинальный отчет.По семейным обстаятельствам пришлось вывести все деньги с оборота.От продажи советника планируется открытие памма.Надо же ему отработать затраты на его разработку.Так же вносите свои предложения)Я б не против рассмотреть такой вариант как открытия памма за ваш счет а советник мой,ну а прибыль там решим. То есть вы не покупаете советник а делитесь прибылью которую он вам принесет.Я же трейдер и если смотреть на такой вариант сотрудничества,то мне намного выгоднее этот вариант чем продажа.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Michail Kolesnicov » 01 апр 2012, 14:39

пока рано говорить о паммах, и прочем. еще не щупали сов, прогоны с тестера не нужны, что необходимо, изложено выше. Ждемс так сказать
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение Michail Kolesnicov » 01 апр 2012, 14:41

визуально в личку, может показать, что хоть из себя представляет стратегия? и еще написано, что система трендовая. А как на остальных волантилях? каким образом тренд от иного отличается, если отличается вообще. Короче говоря все смутно и непонятно, просьба в силе про скрин систмы, желательно с комментариями
Последний раз редактировалось Michail Kolesnicov 01 апр 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 01 апр 2012, 15:20

Дайте ваш скайп или почту я все скину.Здесь у меня не получается в личку кинуть вам скрины.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 01 апр 2012, 16:18

отправил)
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 01 апр 2012, 19:44

номер счета:184097826 пароль:r4ckkxs .Здесь стоял до определения с настройками.С завтрашнего дня новый мониторинг!!Но и здесь будет продолжатся торговля.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение ROMUM » 04 апр 2012, 15:47

советник открылся)
Последний раз редактировалось ROMUM 11 сен 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового робота по своей торговой стратеги


Сообщение HunterKo » 04 апр 2012, 16:45

Привет! Можешь скинуть в личку инвест по данному счёту? Кстати, на этом другие настройки?
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron