Баннер МОФТ

Презентация DNFHST

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Презентация DNFHST


Сообщение maxus1969 » 25 мар 2012, 15:49

Всем здоровья и мира!

Представляю мой советник DNFHST.

В его работе заложены математические принципы, а в основе алгоритма - сетка.

Функционал:
1) Работа в режиме только селл или только бай сетки, или в двух сразу.
2) Режим "разумной" сетки, когда отложенные ордера выставляются и перевыставляются в зависимости от динамики рынка и заданного ТП.
3) Режим "ручной" (фиксированной) сетки, когда можно задать шаг множителем или фиксированным приростом в пунктах к шагу, а также измененять объем лота множителем.
4) Режим классического хеджа, когда можно с заданного шага в противовес выбранному лоту выставлять заданный хедж с множителем.
5) Специальный режим - изюминка алгоритма, когда на заданном шаге можно "заблокировать" дальнейшее движение серией контр-хедж-ордеров и избежать потери депозита
при безостановочном "уходе" графика в одном направлении;
6) ММ, SL и еще несколько второстепенных функций в наборе.

Советник дает возможность использовать различные комбинации режимов и получать много моделей поведения и вариантов конечного результата.
При определенных настройках владелец увидит желанную безубыточную торговлю. Но он не "Грааль", т.к. не безупречен, прошу об этом помнить.

Советник - "конструктор" вашей стратегии и дает возможность получать оптимальный для вас результат в рамках его возможностей.

На вопрос "Зачем ты его продаешь, если он может приносить стабильный доход?" отвечу, но только действительно заинтересовавшимся и в личной переписке.
Здесь скажу лишь, что я не преследую цели "впарить, развести на бабки лохов", и еще раз повторю честно, что он не идеален.

Даже если бы он был у всех, то краха всех ДЦ мы не наблюдали бы, т.к. он сложен в настройках, и будет не легко
подобрать правильные, дающие безупречную и 100 % безубыточную торговлю. Ну и плюс рынок есть рынок - сами знаете, что такое gap, например.

Есть желание найти настройки для разумной прибыли при ограниченных рисках - пожалуйста, я помогу, нет желания - нет проблем.

Купившим предоставлю подробнейшую инструкцию и рекомендации.

Примерная цена USD 250-300.

Ответы на вопросы:

а) я никому и ничего не гарантирую в части результатов, т.к. не волшебник;
б) но в части продажи я обещаю порядочность и готов оформить сделку по общепринятым правилам с предоставлением всех обязательных данных,
вобщем этот процесс обсуждается;
в) покупатель должен сам определить процент желаемой прибыли и оценить степень готовности к собственным рискам;
г) из-за большого числа вариантов использования я принципиально не предлагаю никаких готовых настроек ни для одной валютной пары - после многочисленных оптимизаций
вы сами выберете то что вам нужно;
д) будущему владельцу я советую рассмотреть вариант торговли с плечом больше чем 1:100, например 1:300 или лучше 1:500, это пропорционально сократит просадку,
но решать ему; при оптимизации в большинстве случаев он увидит большую просадку, но если начнет тестировать на демо-счете с плечом 1:500,
то увидит с теми же настройками просадку в несколько раз меньше, просто не надо лениться экспериментировать;
ё) я вижу в нем большой потенциал для умеренной торговли с ожиданием небольшой и средней прибыли в диапазоне 10-30% ежемесячно;
ж) для снижения риска перепродаж защита исходного кода будет максимально возможной и условия использования, соответственно, тоже будут жестко ограничены;
и) я не предлагаю инвесторский пароль к счету где идет торговля только по одной простой причине - я не ставил именно эту версию торговать,
(версия только-только вышла из под пера, и еще "тёпленькая") на это нужно время, которого у меня сейчас нет;
такой поход не совсем правильный, я это понимаю, но одновременно не задираю цену слишком высоко;
к) последнее - не ищите аналоги, аналогии и сходства с другими советниками или стратегиями, естественно, они не исключены, но этот советник именно сделан,
а не скопирован.

Прилагаю отчеты и графики.

Вопросы? Пишите!
Вложения
mode2_sell_add_dist_hand_net_eurusd_grafik_1.jpg
Селл в режиме специального хеджа с ручной сеткой и приростом дистанции на EURUSD график
(95.54 ) Скачиваний: 1461
mode2_sell&buy_add_dist_hand_net_eurusd_otchet_1.jpg
Селл и бай в режиме специального хеджа с ручной сеткой и приростом дистанции на EURUSD отчет
(91.42 ) Скачиваний: 1466
mode2_sell&buy_add_dist_hand_net_eurusd_grafik_1.jpg
Селл и бай в режиме специального хеджа с ручной сеткой и приростом дистанции на EURUSD график
(91.62 ) Скачиваний: 1485
maxus1969
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение maxus1969 » 25 мар 2012, 15:55

в продолжение ...
Вложения
mode2_sell_koeff_dist_hand_net_eurusd_otchet_1.jpg
Селл в режиме специального хеджа с ручной сеткой и приростом дистанции с коэфф. на EURUSD отчет
(92.25 ) Скачиваний: 1444
mode2_sell_koeff_dist_hand_net_eurusd_grafik_1.jpg
Селл в режиме специального хеджа с ручной сеткой и приростом дистанции с коэфф. на EURUSD график
(87.5 ) Скачиваний: 1460
mode2_sell_add_dist_hand_net_eurusd_otchet_1.jpg
Селл в режиме специального хеджа с ручной сеткой и приростом дистанции на EURUSD отчет
(86.52 ) Скачиваний: 1443
maxus1969
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение maxus1969 » 25 мар 2012, 15:57

а это фрагменты с разными комбинациями режимов ...
Вложения
4_1.jpg
(89.32 ) Скачиваний: 1438
2_1.jpg
(67 ) Скачиваний: 1451
1_1.jpg
(95.13 ) Скачиваний: 1460
maxus1969
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение Cherepacha » 25 мар 2012, 16:47

детский сад в картинках...вот пока, что мы видим в вашем советнике. результаты с реальных счетов, мониторинг с подтвержденной историей и правами - тогда поговорим
Cherepacha
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение maxus1969 » 25 мар 2012, 17:03

Я никого не принуждаю. Все объяснения про мониторинг и пароли уже даны.
maxus1969
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение Cherepacha » 25 мар 2012, 17:09

Вы чудак да и только, одна бесконечная болтовня у вас в посте и картинки из тестера. За сетку-усреднителя 250-300 зелени, наверное еще и с мартином)))) Советую завести мониторинг реала, и уменьшить масштаб ваших картинок репина
Cherepacha
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение maxus1969 » 25 мар 2012, 17:16

Советы принял, но реализовать их пока не могу, именно поэтому много "болтовни".
maxus1969
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение Michail Kolesnicov » 25 мар 2012, 17:19

Да, без реала и говорить не о чем, и писать вам никто не будет в ЛС, это общий форум, а не приватная беседа. Запостились, так будьте добры тут все говорить и показывать.
За 250-300 $ вашу "чудо-сеть" для улова, скорей для утопии, никто не купит - даю гарантию 200%.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение maxus1969 » 25 мар 2012, 17:51

Ну началось! Не нервничайте пожалуйста, оно того не стоит. Никого разводить не собирался. Когда поставлю на ВПС, сообщу и покажу.
maxus1969
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Презентация DNFHST


Сообщение aud » 28 мар 2012, 11:41

Похоже это BLESSING 3 какой нибудь ранней версии. Либо рисовка с него. Машина очень достойная, имеет свой международный сайт, поэтому обсуждать здесь, этого советника, не имеет никакого смысла. Скачать различные версии можно совершенно бесплатно.
aud
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron