Баннер МОФТ

FoxTrader - Форсаж

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 16 мар 2012, 11:32

HunterKo писал(а):
Michail Kolesnicov писал(а):Кстати неизвестно, есть ли привязка, я не узнал. И еще потом мы обновлений врядли дождемся, бесплатных)))


Кто-то один будет получать официально обновления, а потом и остальным раздавать.

да как то стремно, и денег пока нет, тоже стремно [ak.gif]
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 16 мар 2012, 11:47

Собрать 10 человек, с каждого по тысяче. С другой стороны лучше пока понаблюдать за работой сова, который, кстати видно, что скальпирует на откатах.
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение alex.kusturica » 17 мар 2012, 19:24

HunterKo писал(а):Михаил, даже и не вздумайте вестись на это фуфло! Данный монитор полный развод! Честный продавец не стал бы скрывать открытые позы

Специально зарегался, чтобы это написать: Вы приведите доказательства фуфла и развода, история на мониторинге открыта, открытые позы скрывают от копировщиков и халявщиков. Сейчас вообще ушлые парни клонируют успешные советники по истории сделок.
Уже противно на форумы ходить и читать таких троллей. Сказали А говорите и Б, на западе можно было вас засудить только за два слова в вашем топике. Вступаюсь за Андрея (хозяина мониторинга) т.к. он далеко не барыга, как называют продавцов на многих форумах. Он продает собственное производство, сделанное руками и головой.
alex.kusturica
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение alex.kusturica » 17 мар 2012, 19:32

говорил я тебе Андрей, что не стоит на русский рынок выходить. Наши не ценят умов у самих то мозгов не хватает что-то создать, ходят по форумам, выискивают халяву. Вот теперь читай, и делай вывод.

P.S. Слушай, что тебе друзья говорят и советуют.
alex.kusturica
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Cherepacha » 18 мар 2012, 09:35

HunterKo писал(а):Данный монитор полный развод!

Если уже мониторинг реального счета - развод, то что тогда для вас не развод? Наверное рузультаты с тестера будут лучше, как на многих заокеанских сайтах.
Если человек поставил советник на реал-счет, то это уже что-то значит - как минимум огромный потенциал, как максимум инструмент для ежедневного дохода.
Cherepacha
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 19 мар 2012, 13:32

Привет HunterKo! Все таки думаю вы ошиблись , по поводу данного сова. Понаблюдал за мониторингом, и при флете, и при тренде - прибыль прет в гору и самое главное эквити рядом с балансом - это самое главное. Мое личное мнение - надо брать и использовать (под контролем сначала конечно), но все не руками открывать, да и ручная торговля у меня храмает (мягко сказано). Всем удачи в трейдиге!
Последний раз редактировалось Michail Kolesnicov 19 мар 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 19 мар 2012, 13:37

alex.kusturica писал(а):говорил я тебе Андрей, что не стоит на русский рынок выходить. Наши не ценят умов у самих то мозгов не хватает что-то создать, ходят по форумам, выискивают халяву. Вот теперь читай, и делай вывод.

P.S. Слушай, что тебе друзья говорят и советуют.


не стоит так горячиться! просто много люди уже пообжигались, и я в том числе, вот нервы иногда и сдают. Удачи вам!
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 23 мар 2012, 11:37

Подкопил и решился все таки. Ну что, пока доволен, за ночь- 1/2 дня +18% просадка 4%.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 23 мар 2012, 12:09

Рад за вас! Если не сложно будет, отписывайтесь иногда о результатах. Кстати, автор советника поставил сова на новый монитор, теперь уже на ECN Ссылка удалена модератором
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 23 мар 2012, 15:11

HunterKo писал(а):отписывайтесь иногда о результатах

не знаю, первый раз такое вижу, уже +37% [ai.gif] и все мин.лотом, пойду пива куплю
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.