Баннер МОФТ

FoxTrader - Форсаж

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 16 мар 2012, 07:08

Ищу данный советник FoxTrader - Форсаж, ссылку на реал мониторинг никак не вставить.
Прилагаю скрин. Если есть, у кого данный советник, просьба написать в личку
Вложения
!!! ого-ого!!!.JPG
(32.51 ) Скачиваний: 1833
Последний раз редактировалось Michail Kolesnicov 16 мар 2012, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 16 мар 2012, 09:50

Михаил, даже и не вздумайте вестись на это фуфло! Данный монитор полный развод! Честный продавец не стал бы скрывать открытые позы
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 16 мар 2012, 11:00

История то открыта и видно что эквити на уровне, думаю вы ошибаетесь про фуфло
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 16 мар 2012, 11:10

HunterKo писал(а):Михаил, даже и не вздумайте вестись на это фуфло! Данный монитор полный развод! Честный продавец не стал бы скрывать открытые позы


Дело в том, что пообщался с автором данного сова. Чудо сие стоит 10 000 рубликов. Но он сразу стал мне петь, что дескать это ненадолго, а лишь до того моменте, как наберёт средства для размещения инвестиций на забугорном брокере. И добавил, что если бы он разместил данный мониторинг на зарубежных трейдерских форумах, то у него с руками бы оторвали бы данного сова за 1000$. Э от уже говорит о барыжности продавца. Он спецом закрыл открытые позы, чтобы не видно было манипуляций. Кстати, комментарии по сделкам тоже скрыты. И между прочим эти сделки могут висеть очень долго. мониторинг величиной в день - это ноль.
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 16 мар 2012, 11:14

Пусть так, мне все равно где он его разместит. Про барыжничество вы зря, он программист, проверено, обратился к нему вчера за помощью со скриптом - помог, причем бесплатно
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 16 мар 2012, 11:16

Жалко нет на данный момент денег, я бы этот топик вообще не создавал. Хотя, создавал бы, может уже у кого работает данный сов, тут народу много
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 16 мар 2012, 11:19

Michail Kolesnicov писал(а):Пусть так, мне все равно где он его разместит. Про барыжничество вы зря, он программист, проверено, обратился к нему вчера за помощью со скриптом - помог, причем бесплатно


Понятно. Тогда вам остаётся лишь только приобрести сова и убедиться в его работоспособности.
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 16 мар 2012, 11:20

Michail Kolesnicov писал(а):Жалко нет на данный момент денег, я бы этот топик вообще не создавал. Хотя, создавал бы, может уже у кого работает данный сов, тут народу много

Можно позвать народ, собрать с миру по нитке, да и купить его. Тем более если нет привязки к счёту
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение Michail Kolesnicov » 16 мар 2012, 11:23

HunterKo писал(а):
Michail Kolesnicov писал(а):Жалко нет на данный момент денег, я бы этот топик вообще не создавал. Хотя, создавал бы, может уже у кого работает данный сов, тут народу много

Можно позвать народ, собрать с миру по нитке, да и купить его. Тем более если нет привязки к счёту

Кстати неизвестно, есть ли привязка, я не узнал. И еще потом мы обновлений врядли дождемся, бесплатных)))
Последний раз редактировалось Michail Kolesnicov 16 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FoxTrader - Форсаж


Сообщение HunterKo » 16 мар 2012, 11:28

Кто-то один будет получать официально обновления, а потом и остальным раздавать.
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron