Баннер МОФТ

АТС как комплекс (портфель) советников...

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение VVP » 20 фев 2012, 07:29

Fox2013 писал(а):Лично для меня просадка в 10% - это удар ножом в сердце [ba.gif]

С огромным удовольствием посмотрел бы вашу торговлю без просадок публично. Пойду к вам инвестором... Жду... :-)
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение VVP » 20 фев 2012, 07:31

Fox2013 писал(а):Миллионы здесь не причем. Я договорю о соотношении доходности/просадки, а в итоге стабильности. Пока, что фантазии исходят от вас. Профитов!

А где фантазии? У вас слова, у меня дело...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение Fox2013 » 20 фев 2012, 21:14

VVP писал(а):
Fox2013 писал(а):Лично для меня просадка в 10% - это удар ножом в сердце [ba.gif]

С огромным удовольствием посмотрел бы вашу торговлю без просадок публично. Пойду к вам инвестором... Жду... :-)

Я сам инвестор, где я написал, что я трейдер?
Fox2013
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение ROMUM » 24 фев 2012, 16:33

вы вижу на парочку лосей наткнулись..У самого 20 баксов в минусе.Как прокоментируете ?
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение VVP » 24 фев 2012, 17:07

Это ко мне или к Fox2013?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение ROMUM » 24 фев 2012, 17:14

к вам)
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение VVP » 24 фев 2012, 17:45

А, привет, ROMUM. Не пару, а целое стадо! 3 лося. И два из них на франке. Машина ставит на подъем пары и логика тоже. Помнишь 6-ое сентября? Тогда Швейц. ЦБ интервенцию сотворил? Потом этого директора уволили, т. к. его жена под это дело купила баксы... Они же правильные, пришлось ему в отставку уйти, а может и уголовку завели, не помню... Но дело в том, что они eurchf решили не опускать ниже 1.20. Но сейчас покупают и покупают франк, т. к. это валюта-убежище, а времена неспокойные и график вниз ползет. В любой момент их ЦБ может купить кучу долларов, тогда кривая взлетит... Вот и ставит моя АТС на бай... И получает по башке... Мысль пришла нынче. ВООБЩЕ убрать s\l. Я так работал раньше - опасно. Но сейчас есть риск менеджер, он страхует, т. е. стоплоссы не особо нужны. Правда я должен все это перепроверить, модернизировать советники и внедрить, если результат тестов будет хорошим. Есть сложность с моделированием. В МТ4 можно только по одному эксперту тестировать, это усложняет предварительную работу с советниками... Сейчас фунт принес профит $415.2. Немного реабилитировался... Впереди много работы, все идет по плану... Конечно, от удачи зависит многое, но так надо... :-) Кстати, пришлось перегрузить сервер (терминал), вторую неделю работает без переинициализации, глюки пошли... Ничего, завтра и послезавтра отдохнет... Успехов!
Последний раз редактировалось VVP 24 фев 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение ROMUM » 27 фев 2012, 17:09

Кстати вот есть такой вопрос, какой минимальный депозит нужен для прибыльной работы вашей системы?
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение ROMUM » 27 фев 2012, 17:18

уж сильно мне нравится такая консервативная торговля.Думаю и вам если что вложится,ато держать яйца в одной корзине тоже как то..
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: АТС как комплекс (портфель) советников...


Сообщение VVP » 27 фев 2012, 18:37

ROMUM писал(а):Кстати вот есть такой вопрос, какой минимальный депозит нужен для прибыльной работы вашей системы?

Все тесты и моделирования проводились от депо $10K, АТС начинает увеличивать объем лота от $3.5K... Моя задача консервативна - не допустить серьезных просадок. Есть новые идеи, уже на двух счетах запустил. Кстати, может кто знает - есть ли тестеры, работающие в одном окне с несколькими советниками? Может, я плохо ищу... А то задолбался через эксел все приводить в порядок. Сейчас очень надо два советника вместе потестировать, врозь - бессмысленно, смоделировать тоже невозможно... Приходится в реале проверять, но это долго и рискованно...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Советники.