Баннер МОФТ

Советник Monev

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Советник Monev


Сообщение rumer » 27 янв 2012, 20:27

Советник Monev - полностью автоматический и не требует вмешательства, правда настройки некоторые поменять можно. С не сильно агрессивными настройками даёт 15-25% в месяц. Можно настроить и на 100% в месяц, но вероятность слива значительно увеличится.

Советник работает на основе мартингейла. Был проверен значительное время на демо счёте. Теперь месяц работает на реальном счёте. Работает только на паре GBPUSD. Отдам бесплатно при условии регистрации по моей партнёрской ссылке у брокера.

Это график торговли за месяц работы советника.

Monev.gif
Отчет за месяц работы
(5.25 ) Скачиваний: 2911


Также я верну Вам не менее 60% той части спреда, которую перечислит мне брокер за Вашу торговлю.
Последний раз редактировалось rumer 27 янв 2012, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
rumer
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:40
Откуда: Свердловская область
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение rumer » 04 фев 2012, 08:46

Эта неделя была более благоприятной для данного советника и он закрыл профит за эту неделю почти в два раза больше чем за прошлые. Посмотреть отчёт о торговле за прошлую неделю с 30 января по 3 февраля можно fericsom.ru/otchetu/Monev/Monev_6.htm
Желающие пользоваться этим советником могут присоединиться по адресу Ссылка удалена модератором.

Все зарегистрированные по моей партнёрской ссылке будут получать не менее 60% от перечисленных мне брокером бонусов за Вашу торговлю.
Последний раз редактировалось rumer 04 фев 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
rumer
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:40
Откуда: Свердловская область
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение rumer » 11 фев 2012, 11:41

И опять советнику благоприятствовала ситуация на рынке. И за прошедшую неделю прибыль составила 759 центов. Что составило 7.59 % от первоначального капитала за неделю. Отчёт за прошедшую неделю можно посмотреть Ссылка удалена модертором. Чтобы посмотреть скопируйте адрес в браузер. Открытые ордера из отчёта убраны.
Желающие сотрудничать пишите в личку.
Последний раз редактировалось rumer 11 фев 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
rumer
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:40
Откуда: Свердловская область
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение rumer » 18 фев 2012, 10:20

Прошедшая торговая неделя не была так удачна для советника как предыдущие две. И поэтому прибыль составила всего 559 центов, что составляет 5.59% от торгуемого депозита. Так как ссылки на отчёты убираются модератором, то посмотреть отчёты можно только написав мне в личку.
rumer
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:40
Откуда: Свердловская область
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение rumer » 25 фев 2012, 08:25

Неделя прошла с малой прибылью - всего 199 центов. Отчёт можно посмотреть на моём сайте, кликнув справа от этого сообщения на кнопку рядом с личными сообщениями.
rumer
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:40
Откуда: Свердловская область
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение VVP » 25 фев 2012, 18:37

rumer писал(а):Неделя прошла с малой прибылью - всего 199 центов. Отчёт можно посмотреть на моём сайте, кликнув справа от этого сообщения на кнопку рядом с личными сообщениями.

Привет. Closed Trade P/L: 309.14 при Floating P/L: -1 606.57. Это убыток... Я понял, что счет центовый?Какой начальный депо? А почему не повесить этот счет на сервер мониторинга? Тогда понятнее и оперативнее будет наблюдать и принимать решения...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение Fox2013 » 26 фев 2012, 01:42

VVP писал(а):
rumer писал(а):Неделя прошла с малой прибылью - всего 199 центов. Отчёт можно посмотреть на моём сайте, кликнув справа от этого сообщения на кнопку рядом с личными сообщениями.

Привет. Closed Trade P/L: 309.14 при Floating P/L: -1 606.57. Это убыток... Я понял, что счет центовый?Какой начальный депо? А почему не повесить этот счет на сервер мониторинга? Тогда понятнее и оперативнее будет наблюдать и принимать решения...

Floating P/L: -1 606.57 - Это висят убыточные сделки, советник судя по этому, является пересиживателем
Fox2013
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение VVP » 26 фев 2012, 19:19

Fox2013 писал(а):Floating P/L: -1 606.57 - Это висят убыточные сделки, советник судя по этому, является пересиживателем

Я вижу, а если не пересидит, а утонет? Маржин колл?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение ROMUM » 26 фев 2012, 23:38

А тогда да здравствуй дядя коля) [ae.gif] Всеми известный гепард пересиживатель,а в итоге что?Слив)
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник Monev


Сообщение rumer » 03 мар 2012, 09:22

ROMUM писал(а):А тогда да здравствуй дядя коля) [ae.gif] Всеми известный гепард пересиживатель,а в итоге что?Слив)


Функция пересиживания присутствует. Но пара GBPUSD является такой волатильности, что этого почти не происходит. Советник расчитан ТОЛЬКО на эту пару. Это не гепард. Торговля по мартингейлу лежит в основе этого советника это да, но с ограничениями.
rumer
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:40
Откуда: Свердловская область
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron