Баннер МОФТ

Старый советник-новая идея

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Старый советник-новая идея


Сообщение solik62 » 02 ноя 2011, 14:10

Поставил один старый советник со своими настройками. Выдержал безоткат в 570 пунктов, мог и больше.... Прибыль по моим приблизительным подсчётам около 50% в месяц. Кого заинтересует почта в описании в мониторинге. Мониторинг в подписи.
Последний раз редактировалось solik62 02 ноя 2011, 17:10, всего редактировалось 3 раз(а).
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение Jeniacomru » 02 ноя 2011, 14:51

Привет
А как хоть он называется в оригинале?
Или это сам писал?
Jeniacomru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение solik62 » 02 ноя 2011, 17:22

Ilan2.0byTarasov
Но с обычными настройками он опасен. А с моими смотрите мониторинг.
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение Jeniacomru » 02 ноя 2011, 19:34

Ну иланы все оочень опасны) С любыми настройками... ИМХО
Jeniacomru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение solik62 » 02 ноя 2011, 22:31

Уточню что выдержал безоткат 570 п. по паре EURUSD, в это же время был безоткат ещё по одной паре (не помню на какой) около 350 п. Оба закрылись в профит в течение часа. Так что смотрим мониторинг. Я тестировал чуть больше месяца, сейчас новый счёт запустил. Буду каждый месяц новый счёт запускать с начальным депо в 1000$.
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение Elwis79 » 05 ноя 2011, 17:52

На каком таймфрейме торгует?
Elwis79
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение solik62 » 05 ноя 2011, 20:46

Информация по настройке советника платная. 15$. Кого заинтересует - почта на странице мониторинга.
Последний раз редактировалось solik62 10 дек 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение solik62 » 20 ноя 2011, 11:10

Каждый месяц стоимость идеи буду увеличивать на 5$. Окончательная стоимость будет 30$.
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 20 ноя 2011, 13:05

solik62 писал(а):Каждый месяц стоимость идеи буду увеличивать на 5$. Окончательная стоимость будет 30$.


Что то идея слишком дешева. Ах ну да чем дешевле товар, тем больше народу его купит и в совокупности это будет выгодней.
И почему же в банках, в фондах, инвест компаниях и т.д и т.п работают люди трейдера и аналитики а не роботы и советники, почему они ведут долгий и тщательный отбор людей в трейдера, а ведь разве у них нет средств на то что бы нанять разработчиков этих роботов и платить им деньги за создание чуда которое будет приносить миллионы??? И не платить трейдерам десятки тысяч$

Вот подумайте о том что в разработке робота, советника еще участвует и программисты, которые тратят на это от нескольких недель до нескольких месяцев, а это говорит о том, что плату они беру ни как ни 5$, а несколько сотен$, потом идет тест от нескольких недель до нескольких месяцев. Во-общем понятно много время и затрат, а значит стоимость товара в продаже должна быть выше тех средств которые были вложены в разработку. И разве может программа которая приносит покупателю хорошую прибыль стоить так дешево, да еще и дешевле себестоимости???

И вся эта шняга не имеет интеллекта, а форекс и фонда без интеллекта как автомобиль без двигателя и колес, все равно ведь не поедет.
И самое главное: на форексе реально может зарабатывать 5-10%, а 90-95% так и не могут понять специфики работы этого рынка. Вот и изобретатели этого барахла из последних 90-95%. Так как же они могут создать программу для того в чем они сами не разобрались до конца и ни когда не разберутся. А первые 5-10% не будут тратить время на без полезное занятие, так как много время тратят на анализ и торговлю, а еще ведь надо отдохнуть что бы не сгореть на работе.

Хотя о чем я? Как был русский Иван дурак, так им и останется. Если Мавроди опять деньги несут тысячи в надежде легких и быстрых денег.
Запомните! Легкие деньги были в 90е прошлого столетия, это тогда они сами прилипали к подошве, а сейчас так не получится, сейчас надо трудиться.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 20 ноя 2011, 13:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Старый советник-новая идея


Сообщение solik62 » 20 ноя 2011, 14:09

Почему не дорого? Потому что советник не мой, а моя только идея, и она не такая уж и мудрёная. Если быть немного точнее, то использую одновременно два советника, второй как вспомогательный. А даром раздавать уже не хочется, поскольку оставил на этом форексе не мало денег, пока дошёл до этой стратегии. А 10$ думаю сумма не настолько велика для того кто хочет посерьёзнее заняться форексом, что бы ей пожертвовать . Добавил второй мониторинг на инсте.
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron