Баннер МОФТ

Бесплатные советники от компании Forex-Investor.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Бесплатные советники от компании Forex-Investor.


Сообщение megamanishe » 22 май 2011, 17:20

Хотелось бы поделиться с вами потрясающим сайтом . Это сайт форекс для начинающих.
Для начала расскажу немного о себе. Примерно полтора года назад я начал активно заниматься трейдингом . В общем, не имея опыта и знаний, я "слил" на разные торговые системы
порядка 150$. В общем заработать на форекс у меня не получилось . Сколько не учился, не пробовал разные системы обучения, не получалось, и всё тут. Когда моя надежда почти угасла, я неожиданно наткнулся на сайт
Привлёк заголовок лучшие советники форекс (роботы форекс), а также лучшие советники форекс. Касалось бы ничего особенного, я и раньше видел советники, но проблема этих советников в том, что те которые предлагают за бесплатно это или даже не советники , а просто файлы "напичканные" вирусами, или такие советники, которые намертво "сольют" ваш депозит. А что касается платных, то они стоят весьма солидно, и извините, где доказательства что от этого будет хоть какая -то прибыль.
Ну а поскольку я понял, что опытного трейдера из меня не получится , и стратегии форекс мне не понять, я решил попробовать. Приятной деталью является то, что Forex-Investor не заставляет вас вкладывать деньги. Нет, эта компания позволяет воспользоваться демо-счётом, и убедиться в том что эти советники увеличат ваш депозит . Которые, кстати, регулярно обновляются.
Теперь хотелось бы сказать вам пару мелочей . Конечно, советники это очень хорошо, и
они сильно облегчают жизнь, но в конце концов это просто роботы , или проще говоря программы. Не стоит надеяться что если вы положите на счёт 500$, проверите завтра счёт и там будет 600$. Старайтесь минимизировать свой риск, и никогда не доверяйтесь на 100% советнику. Открывайте программу раз в 10 минут, и смотрите, не ушла ли какая-нибудь сделка в сильный минус . Старайтесь и зарабатывайте, возможно вы когда-нибудь приобретёте себе vps сервер для форекс. Удачи вам в заработке!
Последний раз редактировалось megamanishe 22 май 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
megamanishe
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:30
Откуда: Минск(Беларусь)
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные советники от компании Forex-Investor.


Сообщение Лерман » 22 май 2011, 18:18

Я тоже очень доволен компанией Forex-Investor и мне ихние советники очень нравятся, к тому же есть возможность неограниченное время тестировать на ДЕМО счёте. Просто сказка!
Лерман
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив