Баннер МОФТ

Индикаторы как дорожные знаки!

Все об индикаторах.

Модератор: trader-master

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение niki » 02 сен 2013, 14:25

Есть такие трейдеры кто и без них может обходиться. А на дороге без знаков можно и делов натворить...
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Lara_Krylova » 03 сен 2013, 16:14

ну у этих людей уже либо слишком много опыта, либо чутьё отменное. потому что я торговлю без индикаторов плохо представляю. от чего-то отталкиваться надо. Фундаментальный анализ в совершенстве вряд ли знает кто-то, поэтому сидим с индикаторами)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение JEN » 04 сен 2013, 16:03

есть и такие, но их единицы. основная масса все же находит свои индикаторы и работает с ними. я считаю. что лучше себя подстраховать лишний раз
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение nik.tumen » 05 сен 2013, 13:12

только не забывайте, что нужно понимать еще то, что они вам показывают и на что указывают, а не тупо их устанавливать и ждать чуда
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Tamara » 26 сен 2013, 10:59

да индикатор индикатору рознь, надо все проверять и узнавать как работает!! но то что они необходимы это факт!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Chell » 02 окт 2013, 13:44

Индикаторы помимо прочего влияют на движение цены. Как уровни или тренды. Сильно отфильтрованные сигналы дают верный сигнал не столько из-за хорошо написанного кода, сколько из-за массовой схожести применяемого алгоритма. Вот не плохая подборка индикаторов и стратегий.

Ну и зря удалили. [cg.gif] [ak.gif]
Последний раз редактировалось Chell 02 окт 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Chell
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Alexashka » 04 окт 2013, 15:01

nik.tumen писал(а):только не забывайте, что нужно понимать еще то, что они вам показывают и на что указывают, а не тупо их устанавливать и ждать чуда



Да это 100%!!надо сначала во всем разобраться. чудес тут н ебывает..
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 14:02

Lara_Krylova писал(а):ну у этих людей уже либо слишком много опыта, либо чутьё отменное. потому что я торговлю без индикаторов плохо представляю. от чего-то отталкиваться надо. Фундаментальный анализ в совершенстве вряд ли знает кто-то, поэтому сидим с индикаторами)


По поводу индикаторов.. Когда-то я пришел в один из ДЦ, чтобы учиться биржевой торговле.. Я тогда мало понимал, что такое форекс. Для меня все было биржей :)
Зашел в кабинет и увидел трейдера, экран которого был насыщен индикаторами, различными примочками. Первая мысль была : "Это супер трейдер!!!!". Только спустя 3 года я понял, что индикаторы - это совсем не тот путь, куда идти начинающий. По поводу фундамента - он тоже ничем не поможет. Разве, что использовать слухи и спекуляции, но как все видели с QE произошло совсем интересное.

Учитесь искать баланс в рынке, понимать откуда появилась цена, что за этим стоит, кто работает на рынке. Все уже есть в цене. Просто многие не понимают даже как она образуеться и что в себе несут такие показатели как лоу/хай, оупен/клоуз.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение SergejDahkov » 05 окт 2013, 23:48

Да для многих индикаторы как спасательный круг,они постоянно в поиске новых индикаторов новых советников никто не старается понять механизм рынка,его ценообразования.Почему цена отолкнулась от данной точки.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Ириша » 08 окт 2013, 15:33

Может кому то индикаторы и "дорожные знаки"... Но как не крути, от водителя все зависит. неопытному и плохому водителю и они не помогут. по этому лучше смотреть на "дорогу" и изучать "правила дорожного движения". А после уже и об индикаторах говорить. Надеюсь моя метафора понятна [ad.gif]
Последний раз редактировалось Ириша 08 окт 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Индикаторы.

cron