Баннер МОФТ

Индикаторы как дорожные знаки!

Все об индикаторах.

Модератор: trader-master

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Barnes » 14 фев 2013, 22:50

Lara_Krylova писал(а):чёт я вообще не пойму тогда, почему выделили такой вид индикаторов, если на самом деле они никакие не опережающие :?:


как бы так по деликатней выразиться, чтобы никого не задеть.. Ларачка.. вы только на свой счёт не принимайте.. есть такой вид людей.. тормозов.. вот для них и выделили.. впрочем для них не только индикаторы опережающие выделили.. [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение GrunePunkt » 15 фев 2013, 00:50

Lara_Krylova писал(а):чёт я вообще не пойму тогда, почему выделили такой вид индикаторов, если на самом деле они никакие не опережающие :?:
Здесь, как и во многих других случаях классификации объектов, разделение на классы условное и противоречивое. Разумеется, все индикаторы опаздывают, поскольку строятся на прошлых ценах. И все они говорят об одном и том же, только немного по разному представляют информацию. Но опытный, обученный глаз глядя на некоторые индикаторы может сделать выводы о возможном будущем движении цены с вероятностью около 0,55-0,65. Вот и думайте после этого, можно ли их считать опережающими...
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Lara_Krylova » 25 фев 2013, 10:58

в идеале хочу научиться без них торговать. но опыта пока малова-то. и анализ нужно получше освоить как технический так и фундаментальный (что для меня вообще очень сложно [ah.gif] ), тех. попроще всё же.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Barnes » 04 мар 2013, 17:27

Lara_Krylova писал(а):в идеале хочу научиться без них торговать. но опыта пока малова-то. и анализ нужно получше освоить как технический так и фундаментальный (что для меня вообще очень сложно [ah.gif] ), тех. попроще всё же.


В тех. анализе главным чему можно научится, это вычленению фракталов и пониманию рынка как фрактальной системы, а не бегущему графику от уровня к уровня на оси координат..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Ириша » 19 мар 2013, 12:13

всё посильно, если посидеть да поразбираться. это касается и тех. анализа. на самом деле не всё так сложно как кажется на первый взгляд. ну или помощи в крайнем случае попросить можно.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение SergejDahkov » 27 мар 2013, 03:07

можно научиться и тех анализу и фундаментальному главное кто какой вид торговли для себя рассматривает для скальпера в принципе ФА И НЕ НАДО ГЛАВНОЕ на новостях не запариться а так торгуй по цене для среднесрока все же ФА необходимо учитывать
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Денис Комаров » 27 мар 2013, 11:58

Фундаментальный анализ - очень сложная штука, им пользуются только матёрые трейдеры. Все остальные так... в некоторых моментах.
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Lara_Krylova » 25 июл 2013, 14:28

но можно понемногу его осваивать, хотя установить все причинно-следственные связи не просто и сделать правильный вывод. потому его и не жалуют особо.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Viktor_K » 23 авг 2013, 08:46

Lara_Krylova писал(а):но можно понемногу его осваивать, хотя установить все причинно-следственные связи не просто и сделать правильный вывод. потому его и не жалуют особо.



его как раз и жалуют. но научиться его правильно составлять может только тот,кто прошел на Форексе Крым и Рим или хотя бы торгует на реале немалое время. там слишком много сопоставляющих, которые влияют друг на друга и установить взаимосвязь между ними, как вы правильно сказали, сложно и не каждый сумеет
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикаторы как дорожные знаки!


Сообщение Lara_Krylova » 23 авг 2013, 16:35

Но учиться нужно, потому что фундаментальный анализ, я считаю, открывает больше возможностей перед трейдером.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Индикаторы.

cron