Баннер МОФТ

$!!Ленивый трейдер!!$!!!

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 06 авг 2014, 18:02

И так мы закрываем последним скрин прошлой неделе! Скажу так, что эта неделя не очень мне понравилась и не очень много помогла, скажу больше эту неделю дал больше вопросов
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 25 авг 2014, 16:19

Не помню, к сожалению который был последний скрин я уже не помню, а все потому что довольно НЕ ожиданно поехал отдыхать и не имел возможности дальше тестировать ТС
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 25 авг 2014, 16:20

Но это не важно, все равно депозит остался таким же, условия те же, главное теперь тестировать, анализировать и улучшать ТС уже и так достаточно хорошая
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение Kolya_Shtanko » 27 авг 2014, 13:53

Вроде в оригинале стратегии при срабатывании 1-го ордера, 2-ой мы оставляем болтаться, т.к. в течении недели могут появляться важные новости. В отличии от D1, Н4 на них реагируют и спокойно могут, верхом на лосе, на пару дней развернуть устоявшийся тренд
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 08:49

И так я с радостью и даже с определенными надеждами на прибыльное будущее начинаю эту неделю и надеюсь что все получится, профита всем))
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 08:50

Идем дальше, не будем задерживаться и я уже говорил не раз для чего я размещаю этот скрин, я увидел кого наконец заинтересовало мое тестирование и я обязательно отвечу
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 08:56

Ничего не хочу говорить об этом ТС, не стоит "из космоса" притягивать негатив но останим время она все меньше и меньше меня радует, надеюсь это не на долго
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 09:00

Я конечно этого очень сильно не хотел, но все равно с космоса очень много разного все же притянул, за это и получил чуть больше минус, все равно будем ждать и надеяться разворот
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 09:03

Kolya_Shtanko писал(а):Вроде в оригинале стратегии при срабатывании 1-го ордера, 2-ой мы оставляем болтаться, т.к. в течении недели могут появляться важные новости. В отличии от D1, Н4 на них реагируют и спокойно могут, верхом на лосе, на пару дней развернуть устоявшийся тренд

Так я ни в коем случае не закрывал после открытия например сделки на покупку, так как не раз было такое что выбивало стоп лось и включалась противоположную сделка, и я еще зарабатывал деньги
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение Kolya_Shtanko » 02 сен 2014, 14:15

МакарКот писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а):Вроде в оригинале стратегии при срабатывании 1-го ордера, 2-ой мы оставляем болтаться, т.к. в течении недели могут появляться важные новости. В отличии от D1, Н4 на них реагируют и спокойно могут, верхом на лосе, на пару дней развернуть устоявшийся тренд

Так я ни в коем случае не закрывал после открытия например сделки на покупку, так как не раз было такое что выбивало стоп лось и включалась противоположную сделка, и я еще зарабатывал деньги

Про противоположный ордер я написал только из-за того, что вы в первом посте не написали об этом
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron