Баннер МОФТ

$!!Ленивый трейдер!!$!!!

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

$!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 26 май 2014, 20:49

В торговли используються такие валютные пары: GBPJPY, AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY . Таймфрейм: Н4 .
Открываем ордера в начале недели, закрываем в конце недели, не оставляем на выходные.
В начале недели после закрытия первой четырех-часовой свечи,устанавливаем отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop на 20 пунктов выше и на 20 пунктов ниже этой свечи.
И самое главное стоп-лосс ставится на уровне противоположного ордера. Тейк-профит равен стоп-лоссу, умноженному на три.
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 26 май 2014, 20:51

Очень прошу, кто уже имеет опыт и не только по анализу этой торговой стратегии, не судите очень строго и вместо того чтобы смеяться, или указывать на недостатки, помогите найти способ их "решения"
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 28 май 2014, 15:24

К сожалению, не вы ни я не ошиблись и это действительно скрин сделан сегодня, а не тогда, когда я говорил, что потерял за раз весь депозит! Демо деньги не страшно, просто думаю чтобы было если я ввел настоящие 1000 долларов!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 28 май 2014, 15:27

Конечно после этого, трудно сказать что именно я буду делать, что буду менять в этой торговой стратегии, и вообще буду я ее еще тестировать или нет! Сейчас выкладываем еще один, с результатами согласно до валютным парам!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение casper » 29 май 2014, 14:13

прогоните её по истории - будет статистика - будут данные о просадке и в целом её прибыльности.
лично я не ленюсь делать анализ чарта и данную ТС считаю недостойной внимания.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 03 июн 2014, 14:50

Начинается совершенно новая неделя, и поэтому конечно мы начинаем новое тестирование, к сожалению старый депозит весь слился! Поэтому я сделал новый счет! Следим за ситуацией!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 03 июн 2014, 14:53

Ситуация осталась такой какая и была, у меня возникают дальше проблемы с тестированием! Сейчас я все же надеюсь на то что дальше будет лучше и все сделки что в минусе будут в плюсе!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 12 июн 2014, 08:08

Торговое воскресенье на котором я тестировал эту стратегию закончилось, это уже прошедшую неделю и я знаю результаты, кто следит не переживайте они будут прибыльны, даже больше чем я думал!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 12 июн 2014, 08:10

Вот это уже заключительный ящик и окончательные результаты на прошлой неделе, я рад тому что два прошлых недели было минус 1000 сейчас плюс 1000, тестирование этой недели не будет по разным причинам!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: $!!Ленивый трейдер!!$!!!


Сообщение МакарКот » 21 июн 2014, 12:56

Так как в этот раз нам улыбнулась удача, мы попытаемся далее тестировать и дальше разбирать эту торговую стратегию! Я надеюсь вы понимаете, что этот ящик для того чтобы было видно результаты именно по валютным парам!
[ img ]
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron