Баннер МОФТ

Торговая система для EURUSD GBPUSD H1

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Торговая система для EURUSD GBPUSD H1


Сообщение grubert.m » 13 ноя 2013, 10:23

Бесплатная и эффективная ручная ТС для валютных пар GBPUSD EURUSD, таймфрейм H1

Архив добавить не получается, пишите в личку.

[ img ]

[ img ]
grubert.m
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:55
Откуда: http://rangeboxsystem.okis.ru/
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система для EURUSD GBPUSD H1


Сообщение grubert.m » 18 ноя 2013, 13:26

Флэтовые участки по паре EURUSD H1, отфильтрованы и пройдены без ложных сигналов:

[ img ]

[ img ]
grubert.m
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:55
Откуда: http://rangeboxsystem.okis.ru/
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Автор - барыга!


Сообщение treburg » 14 янв 2014, 16:08

Купил робота ea_WiZARD_Equilor у автора.
Эксперт работает совсем не так как рассказывает автор на своем блоге и везде по форумам.
Во первых риски не сопоставимы прибылям: средний профит советника 5 пунктов, при этом убыточные ордера всегда в два раза больше.
Во вторых: советник совсем не способен работать при боковом движении рынка. На таких участках советник сливает очень быстро.
С автором диалога построить не удалось, все что он предлагает - это на ходу подпиливать робота и что бы я на своем депозите проверял все доработки. Такое естественно меня не устраивает, да и мало кого думаю устроило бы.
Выкладываю советника на всеобщую критику, ставьте и смотрите сами и ни в коем случаии не думайте купить, что-то у этого "товарища".

p.s. Мониторинг автора перестал обновляться, а некоторые вообще удалены, что только подтверждает мои слова: Советник - сливатор!
Последний раз редактировалось treburg 14 янв 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
treburg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron