Баннер МОФТ

Беспроигрышная стратегия форекс

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Dalin » 13 ноя 2013, 17:30

отэтаб я тут не сидел и не парился, если бы у меня такая стратегия была. ну а как видите я тут, а значит нет такой! [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Pipserman » 19 ноя 2013, 16:58

Я думаю каждая торговая система имеет свои недостатки, иначе б все уже давно б стали успешными трейдерами. Лучшая ТС, это система придумана вами на основе других систем, такой синтез и даст результат.
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Dalin » 03 дек 2013, 09:38

Зато такая система поможет углубиться в торговлю, знания, потому точ вы будете прверять выявлять ее недостатки, пробовать чтото новое и конечно же это тоже опыт будет и причем хороший.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение gen22006 » 09 янв 2014, 10:29

Pipserman писал(а):Я думаю каждая торговая система имеет свои недостатки, иначе б все уже давно б стали успешными трейдерами. Лучшая ТС, это система придумана вами на основе других систем, такой синтез и даст результат.



та да..даже посмотрите на сейтменты трейдеров хороших. стратегию со временем корректировать нужно, а если этого не делать, то прибыль с каждым годом будет меньше становится.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Tamara » 22 янв 2014, 15:13

Все верно постоянно надо вносить изменения в свою ТС..модернизировать ее..иначе дохода не будет.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Ириша » 22 янв 2014, 17:47

Беспроигрышная стратегия - это взаимодействие технического фактора и вашего ума. Ключевое слово - взаимодейтвие. Технический фактор по отдельности не достоен внимания. Имхо.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение addict » 30 янв 2014, 17:17

Это как..? А технический фактор как появится, если нет разума))) Стратегии создаются под определенный тф, пару. То есть та, которая работает на М1 совсем не подойдет для W1.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Tima » 06 фев 2014, 15:37

на счет беспроигрышных стратегий не могу ничего сказать. но думаю, что более надежными и прибыльными являются те, которые торгуются по тренду, а не против него или с тактикой усреднения и т.п
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение Arseniy78 » 14 фев 2014, 11:53

беспроигрышных стратегий не бывает в природе. всё зависит от того, как видит рынок сам трейдер, насколько тонко он чувствует его настроения. это уже больше психологический аспект. потому что часто бывает, что все данные указывают на определённую тенденцию на рынке, а он берёт и идёт в другую сторону. а сама по себе стратегия не может бесконечно приносить профит.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия форекс


Сообщение сабит » 14 фев 2014, 21:55

Беспроигрышная система существует. И именно это мартингейл и есть . Но это не просто тупой с удвоением лота а более гибкая система нужна . Дальше нужна подушка запас средств для доливок на экстренный случай и равный по сумме депозиту на счете.Прибыль будет круглый год.Голова не болит и деньги капают медленно но постоянно. Жахать по полной на форексе долго не получится. А для того чтобы стать миллионером достаточно зарабатывать по чуток медленно но верно.Нужно правильное плечо и соизмеримый размер лота для первого ордера.Прибыль конечно не слишком большая но тем кто не знает скажу .Профи трейдинга это те кто годами зарабатывает 5-10% в месяц.Мало но постоянно .Вот такие трейдеры и крутят миллионые счета снимают 5% в месяц и им хватает по горло.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron