Баннер МОФТ

Ваши ресурсы для торговли по новостям

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение Lara_Krylova » 26 фев 2014, 16:34

аналитика никогда не даст точного представления о ходе движения цены на рынке, поэтому особых надежд на неё возлагать не стоит. Надо проводить собственный анализ. по крайней мере учиться и тогда вероятность успеха будет куда выше. хотя бывает достаточно качественная аналитика, не спорю, но её найти сложнее.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение KirkiMulen » 27 фев 2014, 13:24

VladimirFA писал(а):В чём особенность технических манипуляций ? Особенность их в том, что в них очень трудно найти что-то незаконное, и именно поэтому такие манипуляции являются основным инструментом манипулирования рынками. В качестве вспомогательных инструментов используются новости, очень часто сильно преувеличенные или наоборот, сильно преуменьшенные. Уже много говорилось о сверхприбылях, которые получают биржи, брокеры и прочие связанные с околофорексной индустрией структуры, у них достаточно денег для того, что бы раздуть малозначимую новость от размеров мухи до размеров слона, что бы обеспечить алиби своему основному инструменту манипулирования рынками - техническим манипуляциям.


То есть новости, это постфактум? Вот давайте, то что мы сделали, крутанули тут валюту, вот давайте ту непримечательную новость везде раструбим как причину этого витка на графике?

Вопрос: технические манипуляции - это вы имеете ввиду кухня? Или какие-то формулы и системы, просто проверенное действие в больших объемах, дающее ожидаемый результат, который потом пытаются "замазать" новостями?

То есть ещё проще: манипуляции настоящие и проверенные в больших объемах или "кухонные"?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение Евгений_Лиусенко » 22 апр 2014, 10:54

Сам торговлей на новостях не занимаюсь,для меня это пока темный лес,но аналитику на сайте своего брокера просматриваю каждый день,чтобы быть в курсе событий
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение nastya_kirpanyva » 13 май 2014, 10:24

ты телик посмотри, будешь в курсе точно так же)) из аналитики такой у дц только календарем пользуюсь.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение Karen88 » 29 май 2014, 15:51

еще лентой доу-джонса пользуюсь)
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение KirkiMulen » 02 июн 2014, 19:09

nastya_kirpanyva писал(а):ты телик посмотри, будешь в курсе точно так же)) из аналитики такой у дц только календарем пользуюсь.


Я уже несколько месяцев не могу понять, что происходит в Украине.. И никто толком объяснить не может.. Кто прав, что происходит и почему происходит..
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение Yelenka » 04 июн 2014, 13:18

сама на новостях не торгую. не доросла))
из опытных знакомых трейдеров многие говорят, что покупают их. Потому что те, что предоставляют дц - даются с опозданием..
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение KirkiMulen » 17 июн 2014, 19:02

Yelenka писал(а):сама на новостях не торгую. не доросла))
из опытных знакомых трейдеров многие говорят, что покупают их. Потому что те, что предоставляют дц - даются с опозданием..


Новости они не могут выходить позже. Они просто есть и есть куча ресурсов где можно посмотреть в какой момент, какая новость выйдет - вы о какой покупке говорите?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение Евгений_Лиусенко » 26 июн 2014, 11:35

Ну есть такое я тоже слышал, что есть такие ресурсы на которых можно купить новость чуть раньше, чем она выходит. Но сам новости не покупал, поэтому точно сказать не могу.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваши ресурсы для торговли по новостям


Сообщение KirkiMulen » 04 июл 2014, 17:22

Евгений_Лиусенко писал(а):Ну есть такое я тоже слышал, что есть такие ресурсы на которых можно купить новость чуть раньше, чем она выходит. Но сам новости не покупал, поэтому точно сказать не могу.


Я даже не буду спрашивать, что за ресурс и скажу сразу - лохотрон.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron