Баннер МОФТ

ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 19 мар 2014, 15:22

gen22006 писал(а):KirkiMulen
мне кажется вы местом ошиблись. у вас одни гадания и медитация на уме. зачем вам форекс?)


По медитации я достаточно плотно описал, свои торговые системы раскрывать не собираюсь, а про гадание - незачем вырывать слова из контекста и выставлять в каком-то "сумасшедшем" свете..
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Rafa-EL » 28 мар 2014, 10:26

Торговля по новостям может быть достаточно прибыльной, но нужно располагать временем и следить за новостью еще до того как она будет опубликована, и уметь предугадать какое влияние она окажет на рынок и заранее выставлять ордера. К тому же это влияние новость как правило дает в течение первых пяти минут после ее выхода, и если ничего не происходит ордера нужно удалить.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 31 мар 2014, 10:34

Rafa-EL писал(а):Торговля по новостям может быть достаточно прибыльной, но нужно располагать временем и следить за новостью еще до того как она будет опубликована, и уметь предугадать какое влияние она окажет на рынок и заранее выставлять ордера. К тому же это влияние новость как правило дает в течение первых пяти минут после ее выхода, и если ничего не происходит ордера нужно удалить.


Начал недавно пытаться торговать, предугадывать, так вот, какое у меня складывается впечатление - ты как на плоту в океане. Можешь стараться предугадать волну, но снесет тебя все равно :D Пока у меня так, все за СЛ цепляется.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Diana_Lee » 09 апр 2014, 09:32

Я заметила, что самое сильное влияние оказывают экономические новости США, поэтому если и торговать по новостям, может нужно больше внимания уделить парам где присутствует $?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 22 апр 2014, 11:00

Diana_Lee писал(а):Я заметила, что самое сильное влияние оказывают экономические новости США, поэтому если и торговать по новостям, может нужно больше внимания уделить парам где присутствует $?


Естественно - wall street и самая популярная валюта. Конечно, надо следить больше за $ ;)
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Rafael_Kor » 16 май 2014, 12:03

Diana_Lee писал(а):Я заметила, что самое сильное влияние оказывают экономические новости США, поэтому если и торговать по новостям, может нужно больше внимания уделить парам где присутствует $?

евро и доллар имеют мировое значение, большинство стран как раз и зависят от новостей с этих стран и от движения их валюты
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Евгений_Лиусенко » 28 май 2014, 11:37

сам торговать по новостям не пробовал, да и вообще сам метод мне не нравится.Да и что значит угадать новость до того как ее опубликуют? Как можно угадать, что происходит на другом конце шара. Это только Нострадамусы с Вангами могут, а я все-таки предпочту пользоваться проверенными методами.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 02 июн 2014, 19:08

Евгений_Лиусенко писал(а):сам торговать по новостям не пробовал, да и вообще сам метод мне не нравится.Да и что значит угадать новость до того как ее опубликуют? Как можно угадать, что происходит на другом конце шара. Это только Нострадамусы с Вангами могут, а я все-таки предпочту пользоваться проверенными методами.


Это значит, посмотреть что думает толпа до этого. Аналитику там, форумы, знакомых.. Опыт, наконец.. И мастерство, увидеть деталь, которую другие возможно не замечают.. Вот что это значит..
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение javdele » 19 июн 2014, 14:15

Евгений_Лиусенко писал(а):сам торговать по новостям не пробовал, да и вообще сам метод мне не нравится.Да и что значит угадать новость до того как ее опубликуют? Как можно угадать, что происходит на другом конце шара. Это только Нострадамусы с Вангами могут, а я все-таки предпочту пользоваться проверенными методами.


Здесь своя технология, не каждому она может подойти. И самые прибыльные темы вовсе не для каждого. К примеру:
-Retail prices
-BoE meeting minutes
-Retail sales
-GDP
-BoE meeting announcement
-PPI
-Existing home sales
-New home sales
-ADP employment
Это темы, которые дают очень хороший старт, и открываются при этом с гэпом , а цена стремительно движется в одном направлении.
javdele
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:01
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Евгений_Лиусенко » 26 июн 2014, 11:32

Это список новостных ресурсов как я понимаю?
Ну и как по ним ориентироваться, если все равно новость нужно заранее угадывать [ai.gif]
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron