Баннер МОФТ

ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 20 янв 2014, 18:37

Viktor_K писал(а):KirkiMulen вы тут по ходу пререкаетесь только со всеми. Я тоже не думаю, что остались те, кто торгует исключительно по новостям. Это очень сложно и можно по крупному прогадать. Тех анализ + конечно же новости и тогда будет результат. Если есть какой-то супер трейдер, который торгует исключительно по новостям, имя в студию, плиз)


Постойте, ну мы же с вами умные люди, дружим со статистикой. Да у меня, мое Форекс окружение - это форумы, но я не могу представить, чтобы НИ ОДНОГО человека не нашлось. Я встречал даже тех кто торгует по звездам, астрологии, а по новостям значит нет?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Март » 20 янв 2014, 22:57

KirkiMulen писал(а):Постойте, ну мы же с вами умные люди, дружим со статистикой. Да у меня, мое Форекс окружение - это форумы, но я не могу представить, чтобы НИ ОДНОГО человека не нашлось. Я встречал даже тех кто торгует по звездам, астрологии, а по новостям значит нет?


Я раньше торговал именно на новостях. Причём стратегия основывалась не столько на самой новости, сколько на реакции рынка. В большинстве случаев сразу идёт ложное движение в обратную сторону ,и вот в этот момент я всегда входил против цены. Почти всегда это срабатывало, но только до определённого момента. Не знаю что изменилось но пять раз подряд этого движения не было и я потерял на этом депозит. Больше не торгую на новостях. Сам не знаю людей торгующих только на новостях но исключать наличие таковых нельзя, хотя и считаю это почти не реальным.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Tamara » 29 янв 2014, 13:09

Я на форумах читала,что есть такие которые только по новостям и торгуют, и в принципе..есть определнный результат..главное разобраться во всех этих обзорах аналитических..и не зацикливаться если сперва ничего не получиться!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Tima » 04 фев 2014, 16:07

минус торговли по новостям в том, что никогда не знаешь, какое "впечатление" произведет новость на рынок. часто даже важные новости проходят практически незаметно. это говорит о том, что нужно учитывать не только теорию спроса и предложения, но и психологию участников рынка.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение addict » 12 фев 2014, 11:32

почему не знаешь?)) знаешь, если торгуешь не первый год. а вообще лучше переждать моменты сумасшедшей волатильности и выходить на более спокойный рынок.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 13 фев 2014, 09:22

addict писал(а):почему не знаешь?)) знаешь, если торгуешь не первый год. а вообще лучше переждать моменты сумасшедшей волатильности и выходить на более спокойный рынок.


Ну всё-таки немножко гадания, тоже присутствует.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Viktor_K » 19 фев 2014, 11:12

Какого еще гадания?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 01:23

Tamara писал(а):Я на форумах читала,что есть такие которые только по новостям и торгуют, и в принципе..есть определнный результат..главное разобраться во всех этих обзорах аналитических..и не зацикливаться если сперва ничего не получиться!

Ну разобраться в аналитических обзорах - этого мало будет. При торговле на новостях надо уметь ставать в нужную сторону. Здесь или прилично заработаешь, либо прилично потеряешь. Я не верю, что торгующие на новостях постоянно зарабатывают, да и риски повышаются при такой торговле.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 20 фев 2014, 10:54

Viktor_K писал(а):Какого еще гадания?


Вот обожаю, встряли в ветку, ничего не читали и тупо задали вопрос на последнее сообщение. А вы потрудитесь, хотя бы 3 последних сообщения прочитайте и поймете какого! Подсказка: новости и их непредсказуемость.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение gen22006 » 14 мар 2014, 10:57

KirkiMulen
мне кажется вы местом ошиблись. у вас одни гадания и медитация на уме. зачем вам форекс?)
Последний раз редактировалось gen22006 14 мар 2014, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).