Баннер МОФТ

ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 05 сен 2013, 15:15

nastya_kirpanyva писал(а):
KirkiMulen писал(а):Я имею в виду шум - не важные или пустые новости.
А что вы имели в виду, когда это сказали?


это и имела, по-моему, излагаю внятно.
не могла знать просто, что на вашем языке незначительные новости сплетнями называются.


Постойте, вот я вас цитирую:
nastya_kirpanyva писал(а):это вы сказали, а я этого не говорила. я о чем и говорю, что не все разбираются, что важно, а что нет. для кого-то сплетни и интриги - это уже новости


Вы сами конкретно это слово сказали, не разъяснив суть, а теперь приписываете мне этот язык?

Что-то я запутался. Вначале говорите про сплетни, потом спрашиваете, что Я имею в виду под этим и потом говорите, что это всё Я, а вы по-другому сказали.. :D
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение nastya_kirpanyva » 05 сен 2013, 16:22

nastya_kirpanyva писал(а):вы советы на лево и на право раздаете и такие вопросы задаете. для начала можно в эконом календарь заглянуть. 3 звездочки - супер важность, 1 - не супер важность.) это так, примитив. ну и разделять новости исходя из того, с чьей стороны они исходят, то есть какое влияние на мировой арене имеет эта страна, компания, полит. деятель. вроде бы все просто, но сопоставлять их правильно могут только те, кто уже проработал какое-то время на рынке и уже исходя из своего опыта понимает что за чем идет и ведет



товарищ, я вам по русски нормально ответила на ваш умный вопрос, который по идее не должен задавать человек, который торгует хоть где-то. не морочьте мне голову, плиз. я уже поняла, что вы просто поговорить хотите.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 09 сен 2013, 16:19

В общем все с вами ясно, запутались в своих же сообщениях, все неучи и болтуны, а вы одна д'артаньян. ок
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение nik.tumen » 11 сен 2013, 13:34

KirkiMulen писал(а):Я в основном пользуюсь зарубежными ресурсами, довольно хорошое качество.



Поделитесь своими ресурсами?
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 13 сен 2013, 14:54

nik.tumen писал(а):
KirkiMulen писал(а):Я в основном пользуюсь зарубежными ресурсами, довольно хорошое качество.



Поделитесь своими ресурсами?


Учусь на смотреть на этих:

ссылка удалена модератором
ссылка удалена модератором
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Karen88 » 11 окт 2013, 10:27

кстати, торговля по новостям удобна тем, что на это в основном уходит не больше 30-40 минут в день и в некоторых случаях цена может подняться или опуститься на 50-100 пунктов, так что можно получить быстрый профит. как раз для тех, кто помимо форекс еще и работает и нет времени сидеть целыми днями перед компом.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 14 окт 2013, 12:47

Только сейчас, кстати, заметил ошибку в слове "Торговля" в названии темы :)
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение gen22006 » 21 окт 2013, 09:12

как думаете, а есть те, кто чисто по новостям торгует и не прибегает к каким-то помощникам?
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Viktor_K » 29 окт 2013, 17:02

Всякое бывает. Некоторые вообще не выходят, когда крутые новости идут, а другие умудряются заработать хорошо. У всех индивидуально
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Chell » 29 окт 2013, 21:02

gen22006 писал(а):как думаете, а есть те, кто чисто по новостям торгует и не прибегает к каким-то помощникам?

Я думаю, что люди всякие бывают, только стоит ли обращать свое внимание, на кого попало. Те же единицы кто в рынке очень давно ни когда не станут лезть в такое. Дело все в том, что чем больше вероятность определенного направления, тем больше вероятность, что его двинут наоборот. Верно, когда вероятность мала, но она будет выше, чем, если она велика по рыночной ситуации и значит, скорее всего, этим воспользуются для утоньшения депозитов бедолаг. [ak.gif]
Последний раз редактировалось Chell 29 окт 2013, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Chell
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron