Баннер МОФТ

ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение nastya_kirpanyva » 29 авг 2013, 16:26

вы советы на лево и на право раздаете и такие вопросы задаете. для начала можно в эконом календарь заглянуть. 3 звездочки - супер важность, 1 - не супер важность.) это так, примитив. ну и разделять новости исходя из того, с чьей стороны они исходят, то есть какое влияние на мировой арене имеет эта страна, компания, полит. деятель. вроде бы все просто, но сопоставлять их правильно могут только те, кто уже проработал какое-то время на рынке и уже исходя из своего опыта понимает что за чем идет и ведет
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Korunkov » 30 авг 2013, 09:25

Правильно,но к новостям ещё относятся и неожиданные новости на которые среагировать просто сразу невозможно и естественно нужен опят,что бы ориентироваться во всём этом новостном потоке.
Korunkov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 30 авг 2013, 10:35

nastya_kirpanyva писал(а):вы советы на лево и на право раздаете и такие вопросы задаете. для начала можно в эконом календарь заглянуть. 3 звездочки - супер важность, 1 - не супер важность.) это так, примитив. ну и разделять новости исходя из того, с чьей стороны они исходят, то есть какое влияние на мировой арене имеет эта страна, компания, полит. деятель. вроде бы все просто, но сопоставлять их правильно могут только те, кто уже проработал какое-то время на рынке и уже исходя из своего опыта понимает что за чем идет и ведет


Так значит и в политике разбираться надо и подноготные интриги изучать?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение nastya_kirpanyva » 30 авг 2013, 12:35

это вы сказали, а я этого не говорила. я о чем и говорю, что не все разбираются, что важно, а что нет. для кого-то сплетни и интриги - это уже новости
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 30 авг 2013, 14:01

nastya_kirpanyva писал(а):это вы сказали, а я этого не говорила. я о чем и говорю, что не все разбираются, что важно, а что нет. для кого-то сплетни и интриги - это уже новости


А как ещё их отличать, если не разбираться в сплетнях и интригах. Знаешь как выглядят сплетни, отделишь их реальных новостей. В следствии собственно вопрос: в чем надо быть хорошим, чем владеть тогда, чтобы делать правильные выводы?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение nastya_kirpanyva » 02 сен 2013, 15:41

если честно, то не совсем пойму, что вы под сплетнями имеете ввиду?
с опытом это все приходит и только. тогда научишься сопоставлять и понимать, что из этого вытекает
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение Induktorr » 03 сен 2013, 09:20

nastya_kirpanyva писал(а):некоторые не различают даже какие новости стоит учитывать, а какие нет..что уже говорить обо всем остальном


Не вопрос, у многих ДЦ в экономическом календаре есть значки, которые подсказывают важность новости.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 03 сен 2013, 11:56

nastya_kirpanyva писал(а):если честно, то не совсем пойму, что вы под сплетнями имеете ввиду?
с опытом это все приходит и только. тогда научишься сопоставлять и понимать, что из этого вытекает


Я имею в виду шум - не важные или пустые новости.

А что вы имели в виду, когда это сказали?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение KirkiMulen » 03 сен 2013, 11:57

Induktorr писал(а):
nastya_kirpanyva писал(а):некоторые не различают даже какие новости стоит учитывать, а какие нет..что уже говорить обо всем остальном


Не вопрос, у многих ДЦ в экономическом календаре есть значки, которые подсказывают важность новости.


Сейчас услышите как это человеческое, субъективное мнение и надо быть профи с опытом, чтобы отделять зерна от плевел и не смотреть на значки :)
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТРОГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ


Сообщение nastya_kirpanyva » 03 сен 2013, 13:59

Induktorr писал(а):Не вопрос, у многих ДЦ в экономическом календаре есть значки, которые подсказывают важность новости.


я в курсе, я об этом писала выше)

KirkiMulen писал(а):Я имею в виду шум - не важные или пустые новости.
А что вы имели в виду, когда это сказали?


это и имела, по-моему, излагаю внятно.
не могла знать просто, что на вашем языке незначительные новости сплетнями называются.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron