Баннер МОФТ

Я хочу проигрышную систему

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Я хочу проигрышную систему


Сообщение Геннадьич » 19 апр 2019, 15:02

Чтобы проиграть, надо торговать с отрицательным свопом и никогда не фиксировать прибыль - это хорошая идея.
Или откройте и закройте ордер сразу, получите минус из-за спреда, проделайте такое на экзотический парах и получите свой результат))
Геннадьич
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу проигрышную систему


Сообщение egorborisov » 22 апр 2019, 15:39

Геннадьич писал(а):Чтобы проиграть, надо торговать с отрицательным свопом и никогда не фиксировать прибыль - это хорошая идея.
Или откройте и закройте ордер сразу, получите минус из-за спреда, проделайте такое на экзотический парах и получите свой результат))

Проигрышная система Геннадьича быстрая и пуленепробиваемая. Я бы испробовал её)).
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу проигрышную систему


Сообщение Samyray » 08 май 2019, 14:03

Если ваша цель - проиграть, вы должны использовать как можно больше инструментов. Не забывайте о преимуществах размещения рыночных ордеров во время объявления NFP. Некоторые очень хорошие возможности потерять там.
Samyray
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу проигрышную систему


Сообщение Антон777 » 14 май 2019, 17:02

OlyaTyshetskaya писал(а):У кого-нибудь есть проигрышная система? Я ищу систему, которая может гарантировать потери 75%. Я слышала заявления о том, что новички теряют свои счета в течение нескольких месяцев. Я хочу знать, как это сделать.
Искать сливную стратегию не нужно. Потому что любая стратегия сливная. Вопрос только во времени. Или сольетесь за день или месяц или за год.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу проигрышную систему


Сообщение Егор Никитюк » 15 май 2019, 15:20

OlyaTyshetskaya писал(а):У кого-нибудь есть проигрышная система? Я ищу систему, которая может гарантировать потери 75%. Я слышала заявления о том, что новички теряют свои счета в течение нескольких месяцев. Я хочу знать, как это сделать.

Я могу тебе помочь. Не бесплатно конечно. Это зависит от того, сколько вы готовы заплатить за систему Анти Грааль. У меня есть несколько специальных предложений в этом месяце, начиная от 100 долларов.
Эта система должна была быть выпущена в следующем году, но в качестве особого одобрения я могу перенести дату выпуска. Извините, нет никаких гарантий и возврата денег!
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron