Баннер МОФТ

Продам торговую систему

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Продам торговую систему


Сообщение AzbukaFX » 08 дек 2012, 12:43

Продам ручную безиндикаторную тренд/контртрендовую торговую систему

Описание
1. Торговля по тренду и против него в местах возможного разворота или начала коррекции;
2. Ловля разворотов;
3. Торговля только лимитными ордерами;
4. Открытые ордера не модифицируются;
5. Закрытие ордеров исключительно по TP или SL;
6. TP : SL не хуже, чем 3 : 1;
7. Рабочая валютная пара – любая. Тестирование ведется на EURUSD и USDCHF. На других парах система показала меньший профит-фактор;
8. Рабочий таймфрейм – от М15 и выше. Тестирование ведется на периодах Н1 и Н4.

Мониторинг
Мониторинг тестового счета на onix-trade.net. К сожалению, здесь неверно отображается прирост депозита в процентах. + [Spam Link] +

Доступ к счету через терминал MetaTrader 4:
Логин: 6127411
Пароль: olki0wu
Сервер: Alpari-Demo2
IP-адреса серверов: 178.255.200.63:443, 178.255.201.19:443, 178.255.202.38:443, 178.255.202.38:444, 208.122.38.234:443

Цена договорная.
Понимаю, что многие скептически относятся к результатам тестирования на демо-счете, поэтому за систему я много не прошу. Однако продавать за копейки свой труд не собираюсь. Если вам интересна данная ТС, предлагайте свою цену. Договримся.

Потенциальным покупателям следует писать мне в личку или обращаться по адресу [email protected].
AzbukaFX
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение AzbukaFX » 04 апр 2013, 11:19

Продам торговую систему DS&S

Это еще одна моя ТС. Тестируется на реале.

Описание системы:

1. Тип системы – ручная безиндикаторная тренд/контртрендовая;
2. Для торговли используется два таймфрейма: на одном проводится анализ, на другом определяется сигнал на вход;
3. Сигнал на вход – это определенного вида свечи, поэтому заглядывать в терминал необходимо лишь во время их закрытия;
4. TP : SL не хуже, чем 3 : 1, иначе вход пропускается;
5. Закрытие ордеров исключительно по TP или SL;
6. Открытые ордера не модифицируются;

К сожалению, на форуме нельзя разместить ссылку на мониторинг. Поэтому скажу лишь, что за два месяца торговли система дала 50% прибыли.

Если вас заинтересовала данная ТС, то обращайтесь по адресу ссылка удалена модератором.
AzbukaFX
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение Yakov80 » 13 апр 2013, 15:57

AzbukaFX писал(а):8. Рабочий таймфрейм – от М15 и выше. Тестирование ведется на периодах Н1 и Н4.



Как так??? Объясните, откуда вы знаете, что таймфрейм от 15 минут, если тестируете только на часовиках?
Yakov80
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:58
Откуда: Miass, [email protected]
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение AzbukaFX » 14 апр 2013, 17:02

Yakov80 писал(а):Как так??? Объясните, откуда вы знаете, что таймфрейм от 15 минут, если тестируете только на часовиках?


На маленьких ТФ сигналы свечей бесполезны, поэтому использовать их нет смысла. Плюс к этому, чем меньше период, тем больше влияние спреда, так как размер SL получается слишком маленьким.
AzbukaFX
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение AzbukaFX » 20 апр 2013, 19:41

Система DS&S дала 80% прибыли за три месяца. Через полгода ее стоимость действительно будет многим не по карману.
AzbukaFX
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение yafaev_a » 20 апр 2013, 22:14

AzbukaFX писал(а):Через полгода ее стоимость действительно будет многим не по карману.

Типа "бегом,бегом, а то не успеете"?
Мы подождем. 3 месяца не срок.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение AzbukaFX » 21 апр 2013, 07:41

yafaev_a писал(а):Типа "бегом,бегом, а то не успеете"?
Мы подождем. 3 месяца не срок.


У каждого свой срок. Кому-то и три месяца достаточно, а кто-то ждет годы. Для первых я и написал предыдущее сообщение.
AzbukaFX
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение yafaev_a » 21 апр 2013, 08:38

AzbukaFX писал(а):
yafaev_a писал(а):Типа "бегом,бегом, а то не успеете"?
Мы подождем. 3 месяца не срок.


У каждого свой срок. Кому-то и три месяца достаточно, а кто-то ждет годы. Для первых я и написал предыдущее сообщение.


Я понял.
Короче:

"Буратины! Объеденяйтесь!"

Кто хочет денежное дерево вырастить на ночь, срочно приобретаем саженцы "за не дорого". Завтра цена будет дороже!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение AzbukaFX » 21 апр 2013, 10:04

Вы собираетесь купить ТС, или вам попросту пообщаться не с кем? Не понимаю людей, которые не могут пройти мимо, даже если не заинтересованы. Вы в магазин ходите за покупками или за «пообщаться с продавщицей»?

Система прибыльная. Это не Грааль, дает не 1000% в месяц, но все же с ее помощью можно заработать. Стоимость системы зависит от прибыли, которую она показала на момент продажи. Соответственно, чем больше прибыль, тем выше цена. Я сомневаюсь, что в следующие (и последние) три месяца торговли она станет убыточной. Но я никому свой товар не навязываю. За копейки продавать ТС также не собираюсь. Попробуйте найти дешевую, а то и вовсе бесплатную рабочую систему.
AzbukaFX
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую систему


Сообщение yafaev_a » 21 апр 2013, 12:57

AzbukaFX писал(а):Стоимость системы зависит от прибыли, которую она показала на момент продажи.

Т.е. когда наступит момент и она начнет сливать вы начнете доплачивать?! Я подожду.
А всем, кто хочет вырастить денежное дерево за ночь - срочненько покупайте этот "не грааль"!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).