Баннер МОФТ

торговля на новостях

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: торговля на новостях


Сообщение Diana_Lee » 05 июн 2014, 14:59

ну понятно, что может быть и убыток. любые сигналы можно двояко трактовать. но новичкам я бы не советовала с этого способа начинать, полезнее будет понаблюдать хотя бы пару месяцев за рынком и его поведением после выхода новостей, конкретно на какую пару видно наибольшее влияние. раз за разом прослеживая определенную связь с событиями можно уже будет делать свои выводы
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Евгений_Лиусенко » 12 июн 2014, 14:38

я бы наверно не рискнул, все-таки тут больше по принципу: угадал-не угадал. А я предпочитаю больше просчитывать что к чему.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Karen88 » 12 июн 2014, 16:21

так там тоже не наугад торгуют. чтобы торговать на новостях нужен даже более тщательный анализ, чем для обычной торговли по тренду
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение niki » 20 июн 2014, 13:04

Вот кто на долгосроке торгует тому как раз будет хорошо торговать на новостях. Хоть это и не просто, но разобраться и научиться можно.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Yelenka » 08 июл 2014, 11:01

все трейдеры в разной степени привязаны к новостям. даже те, кто теханализ применяет, все равно придерживаются золотого правила - не открывать сделок накануне выхода важных новостей
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Vitallina » 28 июл 2014, 15:39

А мне кажется как раз накануне выхода и открывают, в этом и заключается умение торговать на новостях, что вы можете спрогнозировать куда пойдет цена и использовать этот момент для заработка
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Alexey_Yarovoy » 08 авг 2014, 15:36

Yelenka писал(а):все трейдеры в разной степени привязаны к новостям. даже те, кто теханализ применяет, все равно придерживаются золотого правила - не открывать сделок накануне выхода важных новостей

Конечно, в идеале нужно и техническим и фундаментальным анализом оперировать, чтобы иметь успех на форексе.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron