Баннер МОФТ

торговля на новостях

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: торговля на новостях


Сообщение hotnews » 23 ноя 2012, 09:10

Resp.Maks писал(а):
hotnews писал(а):
Resp.Maks писал(а):торговля на новостях - заблаговременно проигрышная затея. Кто-то тут говорил, 40пп. взял 2 раза, 1 лось. Дет сад, у меня ежедневно более 100 пунктов по двум парам, без мартина, без новостей - только тех.анализ.


каждый торгует так как умеет на счет проигрышной затеи я бы не был так категоричен выходит где то 60% прибыльных сделок а при соотношении профита к убытку 3/1 сами посчитайте. По поводу тех анализа - он работает в основном на больших таймфреймах и на счет 100пп каждый день это мягко говоря фантастика!!! Может раз у Вас и получилось случайно но не более того..

(скальпинг-система, построенная на простом алгоритме скользящей средней, с некоторыми дополнениями - "изюминкой" для бесперебойной работы на валютном рынке. ----зто и есть ваш тех.анализ????) Очередной развод что бы продать очередного сливного советника. И это имея 100пп ежедневно!! Смешно...

Про сто пунктов - скачайте отчет, или посмотрите на мониторинг.


Уважаемый дайте мониторинг с реала я посмотрю. А отчет с демки и тест как то не впечатляют
hotnews
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 06:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Resp.Maks » 23 ноя 2012, 13:07

hotnews писал(а):Очередной развод что бы продать очередного сливного советника.


Уважаемый дайте мониторинг с реала я посмотрю. А отчет с демки и тест как то не впечатляют




Где написано, что я что-то продаю или по партнерке даю!?
Resp.Maks
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение hotnews » 23 ноя 2012, 22:46

Resp.Maks писал(а):
hotnews писал(а):Очередной развод что бы продать очередного сливного советника.


Уважаемый дайте мониторинг с реала я посмотрю. А отчет с демки и тест как то не впечатляют




Где написано, что я что-то продаю или по партнерке даю!?


Ну если не выложили в свободный доступ то.....
hotnews
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 06:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение Resp.Maks » 24 ноя 2012, 11:27

hotnews писал(а):
Resp.Maks писал(а):
hotnews писал(а):Очередной развод что бы продать очередного сливного советника.


Уважаемый дайте мониторинг с реала я посмотрю. А отчет с демки и тест как то не впечатляют




Где написано, что я что-то продаю или по партнерке даю!?


Ну если не выложили в свободный доступ то.....


я не обязан выкладывать что-то
Resp.Maks
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение AleXIr4iK » 24 ноя 2012, 11:51

Я пробовала торговать на новостях, но считаю что это намного рискованнее чем торговать каждодневно.. И не всегда этот риск оправдан, да и нервничать заставляет прилично! Так что такая торговля не по мне...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение taro » 28 ноя 2012, 23:05

на новостях слив сплошной, потому что эмоции не контролируются в этот момент
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение hotnews » 08 дек 2012, 12:29

не могу закачать скрины пишет(Не удалось закачать вложение ) в общем пока итоги такие за эту неделю 4 сделки 3 в плюсе и одна в минусе . За календарный месяц прибыль составила 52% от депозита. Будем смотреть дальше...
hotnews
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 06:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение AleXIr4iK » 08 дек 2012, 14:49

taro писал(а):на новостях слив сплошной, потому что эмоции не контролируются в этот момент

Да потому что какой тут контроль эмоций, если непонятно какие новости выйдут? И вместо ожидаемого профита - просадка??? Стопы ставить надо обязательно при такой торговле, и я считаю что в большинстве случаев сработают именно они!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение andreForex » 08 дек 2012, 23:59

hotnews писал(а):Здравствуйте хотел бы узнать Ваше мнение по поводу торговли на новостях. Лично мне очень понравилось так как я использую жесткий небольшой стоп , трал,вхожу в рынок приличным лотом и нахожусь в рынке не более одной минуты. Соотношение стоп/профит 1 к 3.Во вторых для меня это очень удобно так как есть возможность настроить советника на неделю вперед. В неделю получается не больше 5-6 сделок но зато нет никаких мартингейлов ,пересиживателей и т.д .
К примеру на прошлой неделе было 3 сделки один стоп и 2 профита всего +40п.п


А в каком ДЦ работаете? в последнее время множество ДЦ ставит планку на жизнь ордера не менее 3 -5 минут иначе прибыль могут опротестовать?
andreForex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: торговля на новостях


Сообщение hotnews » 09 дек 2012, 10:53

andreForex писал(а):
hotnews писал(а):Здравствуйте хотел бы узнать Ваше мнение по поводу торговли на новостях. Лично мне очень понравилось так как я использую жесткий небольшой стоп , трал,вхожу в рынок приличным лотом и нахожусь в рынке не более одной минуты. Соотношение стоп/профит 1 к 3.Во вторых для меня это очень удобно так как есть возможность настроить советника на неделю вперед. В неделю получается не больше 5-6 сделок но зато нет никаких мартингейлов ,пересиживателей и т.д .
К примеру на прошлой неделе было 3 сделки один стоп и 2 профита всего +40п.п


А в каком ДЦ работаете? в последнее время множество ДЦ ставит планку на жизнь ордера не менее 3 -5 минут иначе прибыль могут опротестовать?


пока на инсте и норд fx таких проблем не встречал
hotnews
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 06:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron