Страница 1 из 6

Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:54
Ivan-Vasilyevich
Ребята, нашёл в интернете информацию про мастер-класс в Киеве от некоего Александра Лобова. Автор пишет про какую-то свою инновационную торговую систему на форексе, основанную на автоматизированном анализе похожих дней на истории и нахождении точек входа исходя из этого анализа. По-крайней мере мне, как новичку, всё это выглядит очень интересным. В связи с этим специально зарегистрировался на нескольких форумах и хочу задать вопрос бывалым трейдерам. Кто что знает об этом трейдере? о его ТС? Как вы считаете, стоит ли идти на мастер-класс? Заранее благодарен за ответ.

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:04
VSPexp
по всей видимости тут будет использоваться /доказываться/ гипотеза, что история повторяется... мастер-класс дело хорошее - если есть возможность и интерес - больше положишь в свою копилку знаний, т.к. свою ТС нужно познать изнутри, пусть даже торговый метод будет позаимствован.

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:03
Dastinus
а когда этот мастер-класс проходить будет?

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:15
Tyzz
Идти или не идти на подобные мастер-классы - дело каждого. Если Вы считаете, что Вы хотите узнать что-то новое для себя, то стоит.

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 16:29
AleXIr4iK
всегда стоит, информация лишней не бывает никогда! главное потом отобрать для себя полезное, а не все подряд!

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:34
niki
По себе могу сказать, что мастер классы мне очень помогают) Узнаю много полезного, нового и интересного, я ведь не так давно работаю. Поэтому могу сказать если есть возможность посетить хороший мастер класс не отказывайтесь!)

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:13
Lara_Krylova
Если есть возможность - идите конечно! В любом случае что-то полезное Вы для себя почерпнёте. А если сам семинар не принесёт особо нового, то хотя бы с людьми познакомитесь интересными, единомышленнков найдёте=)

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:05
Денис Комаров
мне больше по душе вебинары разные, хотя если мастер класс проводятся где-то рядом и бесплатно, то для общего развития могу и сходить. Отношусь к ним нейтрально [ad.gif]

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 12:40
kaktus
Буквально не так давно выставка проходила форекс експо, там по фундаментальному анализу Николай Ивченко выступал от форекс клуба, вот на уроки и семинары такого аналитика, можно пойти, реально, народ отпускать не хотел, после выступления, хотя там было все строго по регламенту

Re: Стоит ли идти на мастер-класс?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:57
Lara_Krylova
это говрит о таланте человека, как лектора, преподавателя, как угодно называйте) Обюычно таких людей слушал бы и слушал.