Баннер МОФТ

Простая Торговая стратегия для Новичков.

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение сабит » 04 июл 2012, 23:05

лис писал(а):а как распознать эту точку 4 (или линию )... и давайте уже торговать онлайн [ah.gif]

лучше входить на пике второго или третего беспарного фрактала после получения бес парного фрактала на истории видно что хотя движение и отробатывается но с опозданием на 2 или 3 бес парном фрактале что дает нам шанс войти еще выгоднее и с меньшим стопом
Последний раз редактировалось сабит 04 июл 2012, 23:10, всего редактировалось 3 раз(а).
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение сабит » 05 июл 2012, 12:43

Todos2012 писал(а):Решил добавить более детально расписанную картинку.
Итак.
Номер 1 - это Хай (максимум) свечи с хай фракталом.
Так же номер 1 - это Примерна точка входа в рынок с ордером СЕЛЛ(продажа).

Номер 2 - это Лоу( минимум) фрактальной свечи и так же это есть ТП (тейк профит уровень)

Номер 3 - это Стоп лосс уровень.По фибоначчи это будет 161%.

Номер 4 - это примерно то место, где вы скорее всего поймаете эту ситуацию , и где вы уже будете точно видеть что вы на правильном пути и все информация для работы у вас уже будет в реальном времени.

Уровни А и Б - расстояние между ними - 56 пунктов, (для понимания масштабности данной ситуации)

Малиновая линия - это уровень который цена должна пробить Сверху вниз, чтобы мог образоваться Парный лоу фрактал и обычно цена еще немного даже идет дальше.

Если будут какие то вопросы - задавайте. Но я думаю, что я достаточно детально все рассказал и нарисовал.

Удачных Торгов всем!

ваша стратегия довольно интересная невероятно но она работает не смотря на весь примитив ваших рассуждений я думаю она подходит для пипсовки просто идеально а вам большое спасибо за наблюдательность и не жадность хотя я бы внес некоторую поправку чтобы повысить ее успешность надо входить не на первом фрактале а подождать когда цена перепрыгнет его в сторону лося тогда и нужно входить это повысит прибыль и уменьшит вероятность поймать лося
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение Fantom » 30 окт 2012, 12:31

надо будет тоже попробовать со временем))) интересно, насколько стратегия рабочая на самом деле)
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение XOXOJI » 18 ноя 2012, 16:23

Заинтересовала данная стратегия, буду пробовать, вроде простые правила на вход
XOXOJI
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение XOXOJI » 18 ноя 2012, 18:55

Кстати, вопрос, торговлю ведете по ней? как с новостями она? ложных при новостях не дает?
XOXOJI
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение andreForex » 09 дек 2012, 00:18

вставляю свои 5 копеек , сори что не совсем по той ТС, которую начал разжевывать автор ветки, но в помощь новичкам - имеем две Торговые Стратегии - Уровни ТСТ левелс и уровни Мюррей, совмещаем их( таким образом отсекаем ложные входы и ву а яля ) - вот Вам прогнозик по паре евр/фунт - 1 движение к уровням 7/8 или 0.8148 , второй вариант ( также в полне реализуемый ) флэт между ценами 0.8026 -0.8087 ( уровни 3/8 и 5/8 по мюррею) и все это прекрасно согласуется с ТСТ левел, так как уровень 4/8 мюррея находится практически пипс в пипс с серединкой зон ТСТ.
[ img ]
Последний раз редактировалось andreForex 09 дек 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
andreForex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение Денис Комаров » 25 янв 2013, 11:03

Просмотрел, вроде бы все доступно, понятно, наглядно. Буду пробовать [bg.gif]
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение ShuryMury » 26 янв 2013, 07:24

andreForex писал(а):вставляю свои 5 копеек , сори что не совсем по той ТС, которую начал разжевывать автор ветки, но в помощь новичкам - имеем две Торговые Стратегии - Уровни ТСТ левелс и уровни Мюррей, совмещаем их( таким образом отсекаем ложные входы и ву а яля ) - вот Вам прогнозик по паре евр/фунт - 1 движение к уровням 7/8 или 0.8148 , второй вариант ( также в полне реализуемый ) флэт между ценами 0.8026 -0.8087 ( уровни 3/8 и 5/8 по мюррею) и все это прекрасно согласуется с ТСТ левел, так как уровень 4/8 мюррея находится практически пипс в пипс с серединкой зон ТСТ.


уровни мюррея - хорошая тема, но полностью полагаться на них не стоит. имхо
Последний раз редактировалось ShuryMury 26 янв 2013, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
ShuryMury
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая Торговая стратегия для Новичков.


Сообщение predator » 29 мар 2013, 10:43

Система супер интиресная щас как раз пробую по ней торговать тайминг 15м о всех результатах напишу.Если сегодня покажет профит автор [cx.gif]
predator
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Статистический анализ рядовых трейдеров форекс


Сообщение Віталій654 » 12 янв 2014, 14:37

phpBB [video]

phpBB [video]
Віталій654
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).