Баннер МОФТ

ТС на основе данных СМЕ.

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

ТС на основе данных СМЕ.


Сообщение Анатоль » 13 ноя 2017, 20:41

Совсем недавно узнал о стратегии которая основана не на индикаторах а на уровнях входа в рынок крупных игроков. После просмотра вебинара сначала не поверил что всё может быть настолько просто и прибыльно. Торговля среднесрочная но если использовать несколько пар сразу то долго ждать сигнала не придётся. После настройки системы на графике будет 3 уровня от которых происходит вход и выход.
Вообще ничего сложного нет. Подробная информация,а так же ежедневные публикации текущих торгов можно увидеть на канале ://t.me/marketanalysischat(поставить впереди https) Канал чист от рекламы.Никаких навязываний брокера или различных продаж вы там не встретите.Только торговля в чистом виде и только. . Канал чист от рекламы.Никаких навязываний брокера или различных продаж вы там не встретите.Только торговля в чистом виде и только.
Последний раз редактировалось Анатоль 13 ноя 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Анатоль
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron