Баннер МОФТ

Торговая система 2 minutes to midnight.

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Торговая система 2 minutes to midnight.


Сообщение trender » 05 ноя 2017, 23:23

Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight) под торговую программу МетаТрейдер 4 (MT4) windows XP.


Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка покупать, красная стрелка продавать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.


[Spam Link]


Книга рассказывает, что такое финансовый рынок Форекс, как на нем зарабатывать, его влияние на окружающий мир (психологическое воздействие благодаря интернет-трейдингу), что из себя представляет финансовая система мира и сегодняшний капитализм.

Книга является эволюцией разума, вечностью пространственной пустоты, управление материей, временем и гармонизацией природы – парапсихологическое, эзотерическое воздействие финансовой, биржевой торговли и управление инвестиционными средствами в окружающем мире.
[Spam Link]
trender
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron