Баннер МОФТ

Короткий путь: 3000 долл. в месяц на форекс

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Короткий путь: 3000 долл. в месяц на форекс


Сообщение Александр2000 » 14 июн 2016, 10:43

Здравствуйте, уважаемый коллега !

Как часто с Вами такое происходит вроде бы сделали расчет выждали позицию и только ее открыли как движение пошло против Вас.. В итоге убыток..

Или еще хуже, открыли ордер, - движение пошло не по сценарию и Вы уже не знаете что делать в этой ситуации, а убыток постепенно увеличивается.. [Spam Link]

С одной стороны есть страх что убыток будет и дальше расти, а с другой - теплится надежда, что цена развернется и пойдет в Вашу сторону. Но я скажу так. В любом случае плюс Вы получите в этой сделке или минус, такой подход это тупиковый путь, ведущий к одним убыткам.

Именно поэтому, с теми кто любит стабильность в получении дохода, кто уже устал от постоянных потерь на рынке, я делюсь своим методом торговли. В нем я подробно разложил принципы движения цены на форекс и сам метод торговли.

С моей системой даже начинающий сможет в короткие сроки начать зарабатывать на форекс несколько тыс. долл. в месяц [Spam Link]
Последний раз редактировалось Александр2000 14 июн 2016, 10:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Александр2000
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Короткий путь: 3000 долл. в месяц на форекс


Сообщение Евгений_88 » 31 авг 2016, 15:51

Сразу видно на новичков расчитано)))
Евгений_88
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron