Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:17

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:19

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:20

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:21

В общем и целом сегодняшняя торговля была против трендов старших тайфремов. В стратегии "Игра Иллюзии 'Такие тактики торговли собраны в одну группу. Общий смысл "ДЕРГАЕМ КОТА ЗА УСЫ'
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:22

Приемы стратегии "Игра Иллюзии. 1- "Ловля падающего ножа " 2- "Атакующая свеча" 3-" Рука без тени " 4- "Поцелуй Кобры " 5-"Раскрытие Веера" 6-" Поймать ветер" 7-"Сталкер" 8-" Контрольный выстрел" 9-"Камикадзе' 10-" Точка не возврата" 11-"две пары" Каждая тактика учитывает психологию толпы и уловки маркетмейкера. Есть еще методы с разными подходами и с разными целями и все они обладают высокой вероятностью исполнения в профит. Все приемы из этого ряда торгуются без учета показаний индикаторов..Существует еще ряд хитрых приемов которые обладают высокой эффективностью. Они основаны на самой специфике и логике движения валютных пар. В данных приемах применяется комбинированная схема торговли. Имеет место взаимодействие с некоторыми индикаторами. Но полностью отсутствуют трендовые индикаторы. Любой индикатор тренда это запаздалый вход. В стратегии " Игра Иллюзии " запаздалые сигналы не применяются. Но могут иметь применения индикаторы чисто вспомогательного характера. Они нужны для более четкой и быстрой зрительной реакции глаз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:22

Вспомни цитаты из моей книги "Иллюзия Рынка" ОБЪЕМЫ СЕЙЧАС МАРКЕТМЕЙКЕРЫ ТОЖЕ СТАРАЮТСЯ НЕ ЗАСВЕЧИВАТЬ. ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ ПОМОГАЕТ ПОНИМАНИЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ТОЛПА. ТОЛПА ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ОНА МОЖЕТ А ИМЕННО НИЧЕГО. Толпа безвольная серая масса которая ждет когда ее облапошат. Поэтому она торгует без особой фантазии . Как ее научили так она и торгует. А учили ее именно тому чтобы безвольно терпеть убытки и считать что это и есть цветы МАЯ "В стратегии "Игра Иллюзии" трейдеры всегда учитывают что форекс это ЛОХОТРОН. Мы применяем технический анализ и все остальное но с уклоном только в свою пользу. Все правила технического анализа мы применяем по своему. Не одно ДЦ не учит тому что мы делаем. Например. Свечной анализ в нашей стратегии применяется очень мало. Примерно процентов на 10. Но качество и профитность этих свечных патернов в нашей стратегии намного выше чем у самих японцев. Все доведено до четкого взаимодействия очень многих факторов. Например один из патернов стратегии "Игра Иллюзии' учитывает около 20 сопутствующих факторов и логических доводов и аргументов. Значит чтобы открыть ордер мы должны найти около 14-20 убедительных доводов. И каждый патерн моей стратегии всегда имеет так много оснований. А теперь сравните этот патерн с обычными сигналами других трендовых стратегий. Это огромная разница и она не в пользу других стратегий.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:23

[ img ]Боевое поле охоты в стратегии "Игра Иллюзии."
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:24

Я свободный Охотник трейдер стратегии "Игра Иллюзии." Это мои джунгли и только я решаю когда и на кого охотится. Ложь маркетмейкера не пройдет!!!На поле боя стратегии "Игра Иллюзии" я отметил входы по моим тактикам. Никаких индикаторов только Истина и время. Все они отработали в профит!!!! И это не просто картинка. Это чистая истина и мелодия профита.Которую многие из вас не могут услышать!!!
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:24

Кто может сказать не верю это все враки!! Но он должен понять что все входы сделаны именно по стратегии. И индикаторы не применялись и уровни брались не так как этому учат. И много входов против тренда и так далее!! Лоси бывают всегда но важнее то что мы все сделали без указки ДЦ и без указки Маркетмейкеров. Как делать это в реальном рынке это конечно секрет. Я провожу дополнительный анализ смотрю много таймфремов учитываю еще что либо. Но на скрине входы уже подтвержденные и именно те которые давали разрешение..И они честно отработали профит!!!
0

Если кто еще не понял!!! Все входы можно было делать и не ставить стоп лос.И все равно получаем только профит!!! Посмотрите внимательно все входы без откатные. Но у кого из вас хватит сумашествия так торговать? Отвечаю только трейдер свободный от иллюзии может торговать именно так!![ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 14 май 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 15:25

Как поймать новый тренд? В стратегии "Игра Иллюзии " Это называется "Ловлей падающего Ножа". Эта точка входа в рынок обладает огромным потенциалом возможного профита. Поймать разворот тренда это мечта всех халявщиков. К этой тактике я прибегаю не часто. По стратегии "Игра Иллюзии " такие ситуации бывают не часто. Ведь интереснее поймать тренд дневного таймфрема .А дневной таймфрем это очень томительная в ожидании торговля. Легче поймать тренд на Н1 и Н4 . Но чаще приходится торговать более мелкие формации на М5-М15. Я хотел чтобы мне не приходилось сутками ждать удобный момент для входа в рынок. Надо чтобы удобств было больше. Но если я встречаю хорошее сочетание звезд на графике я такую сделку обязательно беру в дело.[ img ][ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 14 май 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron