Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:52

Тут один Фама не верующий часто пишет что я пишу не о форексе а о чем то постороннем! Для него мои доводы как горох об стенку. Ничего не доходит а если и доходит тот как до Жирафа. Мое образное объяснение постулатов профитной торговли очень полезно для развития трейдерских качеств. Когдато Бил Вильямс называл рынок Алигатором или Драконом который проснулся и хочет есть. Этим он объяснял активные фазы рынка после долгой спячки. Или другими словами это все называется прорывом волотильности. И эти доводы никто не осмеивал. Хотя они тоже образные. Поэтому я считаю что бросаться терминами форекса будет не очень понятно для трейдеров с застывшими мозгами. И чтобы расшевелить эту серую массу нужно выбирать очень яркие выражения. форекс меня привлекает именно тем что его трудно победить. Я люблю яркие победы и торжество человеческого разума над обстоятельствами. Стратегия "Игра Иллюзии' это целая философия. На графике все скучно и сухо. Но сами действия трейдера стратегии "Игра Иллюзии" можно описывать очень долго. Например тактика
"Атакующей свечи" в стратегии "Игра Иллюзии ' имеет долгое описание. А на графике она многим может показаться несущественной простой и скучной манипуляцией. Но кто вам сказал что заумный и важный вид трейдера это рецепт успеха на форексе? Есть такие трейдеры которые любят наряжаться в белые рубашки с галстуком на шее. Был у меня смешной случай. Пришел я однажды в один форекс клуб. Там было все по высшему классу. Кругом мрамор и важные надутые индюки. Кучка молокососов в белых воротничках и в галстуках. У них весит на стене морской колокол. Они все сидят и торгуют на компах. Когда кто то из них получает профит то сразу бежит и звонит в этот Колол. Но когда я показал им свой стейтмены они очень разозлились. Ведь они хотели чтобы я заплатил им 20000 деревянных за курс обучения. Ну конечно сидят они такие важные индюки к ним приходит человек в тапочках и показывает стеймет с 100 профитными сделками. Короче трейдер это не тот кто вырядится в галстук а тот кто ко умеет мозгами шевелить.
Последний раз редактировалось сабит; 07.05.2016 в 10:06.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:55

Последний раз редактировалось Антон777 21 май 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:55

Я думаю мой намек ясен тем кто что то понимает. А кто еще не понимает то это значит ваше время еще не пришло.Кто то скажет ну и что? А я скажу тут ответ имеет очень глубокие корни всего рынка форекс. Тут ответов не один и ни два и даже те три. Тут масса ответов на кучу вопросов и тайн всего рынка форекс. Кто сможет из этого скрина вывести много формул и ответов тот стал настоящим Ассом трейдорского искуства.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:55

Это не значит что так надо торговать это значит что то совсем другое.то что ускользает от вашего мышления и восприятия. Это ребус на тему что я этим хотел сказать!!!!Кто сможет отгадать мою загадку тот получит от меня сам ответ в более широком толковании этого ПАРАДОКСА!!!
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:56

RE: Re[6]: трейдер.
"*******
Кому: 'Сабит Досаев'

24 апреля, 22:27
Уважаемый Сабит!

Конечно мы заинтересованы в такой работе, 3 недели + 25%, с минимальной просадкой!!!

К сожалению, опыт (15 летний) показывает, что чудес не бывает! Максимально, что можно снять с рынка это 60-90% годовых именно годовых! Я говорю про стабильные проценты в течении хотя бы трех лет, а не результат за неделю или три.

1. Наша команда очень заинтересована в таком трейдере как вы! Если вы выдерживаете на счете № 62371054 ту же динамику и риски до 01.06, то готовы выделить вам 100 000 $



Я не голословна, хороших трейдеров мало, поэтому готовы вам предложить лучшие условия если ваша торговля будет действительно такая (пусть даже доходность чуть меньше, а просадка чуть выше) итак, давайте определим условия:

2. Просадка до 15%

3. Доходность на конец оговоренного периода (01 июня) в районе 40% (тут как раз получается 6 недель (в вашем случае должно быть не менее 75% , судя по стейту и высказываниям «Я могу так приносить прибыль каждый месяц и круглый год.»

4. 01.06 готовы взглянуть на счет по инвест паролю, НЕ СТЕЙТ! Если все условия соблюдены, то выделяем 100 000 $ и оплачиваем по результатам торговли из расчета 35% ваши, 65 наши. Повторюсь, мы даже готовы не смотреть на вашу торговлю в течении торгового периода, можете дать инвест пароль только в конце периода! Но именно этого счета, № 62371054



Пока же давать реальные деньги остережемся, с сентября 15 года у нас про тестировалось 97 трейдеров, ни один из них не смог удержаться в рамках оговорённой просадки (15%). Возможно у вас получится!

И да, тратить время на нас стоит, у нас не проект, а хорошие перспективы сотрудничества.



С уважением,*****



Уймись не умри от зависти.

From: Сабит Досаев [mailto:[email protected]]
Sent: Sunday, April 24, 2016 9:50 AM

Subject: Re[6]: трейдер.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:56

Самый первый ответ Американской компании.RE: трейдер.

Кому: 'Сабит Досаев'

19 декабря 2015, 18:44
Здравствуйте, Сабит!



Вы конечно же прекрасно понимаете , перед тем как инвестировать нам необходимо узнать насколько Вы успешны как трейдер и устраивает ли нас Ваша торговля!

Если Вы готовы к сотрудничеству мы Вас просим открыть демо счет на 10 тыс. долларов в *****
Обычно наша работа с трейдером во время тестирования происходит следующим образом:

Этап – тестирование на демо счете (около месяца)
Если динамика на первом этапе нас удовлетворяют, то мы предлагаем приступить ко второму этапу.

Этап – Вы продолжаете работать на демо счете, но начиная со 2-3 месяца мы Вам платим за работу на демке ( 50/50) Предугадывая вопрос: почему оплачиваете демку – скажу, найти хорошего трейдера большая проблема, рисковать реальными деньгами не хотим, легче выплатить трейдеру по результатам демки, чем потом плакать над убытками , ну и долго вас мурыжить на тесте демке так же не хочется, вы нас можете послать и мы потеряем хорошего трейдера… можем потерять, в моем же предложении учтены все интересы, вроде бы J.


При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

.



С уважением, *****
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:57

Это моя вторая попытка делать лаве на американском ресурсе. 1 моя попытка была провалена. Так как условия разрешали просадку до 5% . Я допустил просадку до 6% и шлагбаум удачи закрылся. Дело в том что мне тогда пришлось менять стратегию. Когда я в первый раз послал америкосам свой стейтмент то он был по результатам среднесрочных торгов. Но америкосы принудили меня скальпировать. Пришлось на ходу менять среднесрок на скальпинг. Поэтому я допустил просадку в 6%. В этой второй попытке условия другие. Делай что хочешь только не мартинь и выдай профит 25% в месяц. И просадка до 15% разрешается особенно если профит за квартал гуляет в пределах 75-100% к депо.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:58

Сделки я открываю там же где и все трейдоры. Только ты получаешь лося а я беру профит. На рынке все у всех одинаковое. Только я это делаю в нужное время а ты это делаешь когда тебе голову напечет.Разве на этом скрине изображена другая планета? Нет ! это обычное место на графике.Секрет в том что ты боишься это делать в этом месте а я не боюсь. А почему я не боюсь делать это именно в этом месте так это разговор очень долгий!!![ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:58

Весь секрет в том что я знаю когда и где можно войти в рынок с большой вероятностью получения профита. Я думаю о таких сделках лучшие трейдеры Америки и мечтать не могут. Для того чтобы ловить такие сделки надо удерживать в голове кучу разных идей и доводов. И это не просто угадывание. Это результат глубокого анализа рыночной ситуации. Причем я учитываю все сразу. И тех анализ и психологию игроков и вообще философию всей жизни. Я как компьютер все доводы привожу к общему знаменателю.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:58

Разве на этом скрине вы видите что то новое? Может это новая формация рынка? Может вы ее никогда не видели? Вы это видели и видите всегда!!!!! Это тот момент истины который ваше сознание упускает. У многих рука не поднимется чтобы в этих местах открыть ордер. Стадный рефлекс не дает вам свободно мыслить и поступать. Как это можно объяснять другим трейдерам. Это все вам известно. Но я это делаю а вы этого не делаете. Причины у вас в голове спрятаны.
Последний раз редактировалось сабит; 08.05.2016 в 21:55.
Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
08.05.2016 22:01 #136
сабит сабит на форуме
Свой человек
сабит на пути к лучшему
Аватар для сабит Регистрация
20.05.2013
Адрес
СНГ
Сообщений
527
Сказал(а) спасибо
0
Поблагодарили 4 раз(а) Репутация: 11
На этих скринах демонстрация различных техник из моих стратегий. Салют 4 1-это "Ловля падающего ножа". 2- "Раскрытие Веера' Все эти способы торговли вошли в мою новую стратегию "Игра Иллюзии "
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron