Баннер МОФТ

Стратегия Игра Иллюзии это философия.

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Стратегия Игра Иллюзии это философия.


Сообщение Евгений_88 » 22 апр 2016, 14:22

Есть какие то подтверждения? Или это все только на словах?
Евгений_88
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегия Игра Иллюзии это философия.


Сообщение Антон777 » 23 апр 2016, 03:53

Сабит провел мониторинг с результатом 300% с просадкой 5%. Его тактика уникальна.Но главное чему учит Сабит это стабильной прибыли каждый день. Надо чтобы дневной профит перекрывал весь убыток за торговый день. Это финансовая свобода.
Последний раз редактировалось Антон777 23 апр 2016, 04:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегия Игра Иллюзии это философия.


Сообщение Антон777 » 23 апр 2016, 03:58

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"
Отправлено Сегодня, 11:59
Книга "Иллюзия Рынка". Один в поле воин. Так можно назвать трейдера торгующего по стратегии Игра Иллюзии. Если трейдер торгует в составе толпы это уже не воин. Трейдер стратегии Игра Иллюзии это своеобразный диверсант одиночка .Его действия не привлекают внимание охотников за стопами.Его тактику нельзя просчитать.Логика его действий непонятна и непредсказуема.Он видит всех а его не видит никто.Многие ученики спрашивают меня как я пришел к этой идее. Я всегда отвечаю я к этой идее не приходил.Эта идея сама меня нашла.Мне очень повезло что я никогда не торговал по стратегиям разных ДЦ. Я никогда не смотрел в рот никаким заграничным форекс "Гениям" Это помогло мне на реальных торгах понять что на самом деле приносит профит. Чем меньше в методах трейдера консервативных подходов тем выше шансов получить профит. Когда то в начале моего пути один трейдер из Казахстана рассказал мне о такой стратегии которую нельзя назвать стратегией в принципе. Трейдер приходит на рынок открывает терминал и методом тыка открывает ордер от потолка буквально в первом попавшемся месте графика.И держит ордер до конца рабочего дня.При этом он не делает никакого анализа рыночной ситуации.Полное отрешение от прогнозов аналитики от тех анализа и от любых стратегий.И что удивительно эта "стратегия" Приносила устойчивый профит круглый год. Эта история с улицы Уоол Стрит практически сразу открыла мне глаза на весь рынок форекс.Я понял что все методы торговли это одна большая ловушка. Ну если бы эти методы применяли единицы трейдеров то они бы приносили профит стабильно. Но если все трейдеры поголовно торгуют эту муть то это самая настоящая халява для крупных игроков.Если вы в толпе значит вы жертва и вопрос только в том как быстро вы это поймете.Главная профитная идея на форексе звучит так. "Я не хочу терпеть убытки".Если вы понимаете эту идею до глубины души то вы по любому придете к созданию стратегии игра Иллюзии.Так как ее принцип такой."Пусть я буду псих одиночка но я буду тем психом который не оставляет следы. Моя тактика это "Рука без тени". Меня на рынке просто нет. Когда толпа трейдеров пробивает лбом сильный уровень я просто щелкаю семечки. Когда все пытаются запрыгнуть в уходящий поезд я в это время стою за спиной маркемейкера. Когда маркетмейкер дурит толпу я делаю вид что я на это купился.Когда маркетмейкер выбивает стопики толпы я в это время сижу у него на шее.Меня на рынке нет. Я не решаю никаких вопросов.Я не гадаю куда пойдет цена.Я не даю ликвидность маркетмейкеру. Я трейдер который никому никогда не верит. Меня нельзя победить потому что я не хожу в атаку и не держу оборону. Я не отбрасываю тени и не оставляю следов.Эта тактика стратегии 'Игра Иллюзии"
Последний раз редактировалось Антон777 23 апр 2016, 04:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron