Баннер МОФТ

Сколько стоит хорошая ТС???

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение kaktus » 25 сен 2012, 12:15

Ivanforex писал(а):а как по мне то я себе просто не доверяю любую тс засру своими догадками либо паникой такшто научилса писать роботов исходя из своих знаний вот они и заробатывают для меня и на жызнь красивую хватает и на то штоб я потом в ручном режыме ещо слил каю 1000 доларов ато и больше)))))

ух ты-шка)))) как много ваши роботы зарабатывают)))
я вот с появлением tradeCloud (FXclub VPS) , и вовсе думаю -=- вот это вариант для заработка))
но это все мечты -- роботы не грааль
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение niki » 27 сен 2012, 13:17

Не знаю, чтото не сильно вертся,что хорошие стратегии продаются. Зачем их покупать, если можно свою отработать, отточить, а потом зарбатывать)
Последний раз редактировалось niki 27 сен 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение predator » 08 окт 2012, 15:05

у меня цена=год жизни.но оно того стоит.мое мнение грааль безценен-грааль никто не продаст.Деньги придумали для того чтобы управлять людьми
predator
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 19:41

niki писал(а):Не знаю, чтото не сильно вертся,что хорошие стратегии продаются. Зачем их покупать, если можно свою отработать, отточить, а потом зарбатывать)

тут еще момент -- свою не так то просто отточить, придумать, формализовать и тд...
да все это еще и так, чтоб прибыльной была))
куда реальнее, предлагаемые, в той же, мабт, под себя подогнать, имхо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение niki » 16 окт 2012, 14:55

Я согласен с вами, это не легко. Но для этого и существует демо счет где всегда можно проверить стратегию, как она работает, а потом уже вносить коррективы. Знаю, что люди на то много времени тратять, да и то не всегда все гладко проходит.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение сабит » 22 окт 2012, 22:09

привет я создал свою тс и продаю за 1000 баксов думаете дорого клянусь она имеет 80 процентов точных входов при этом стоп 20 пунктов а профит от 60-250 пунктов я ее создал из нескольких стратегий которые валялись на разных сайтах когда понял что она совершенна чуть не упал в обморок на истории за полгода было всего 2 убыточных и 26 профитных то что она работает на реале точно также я знал заранее так как все индюки не переписываются сам их отбирал думаю реальная стоимость тс около 100000 баксов но я продаю за 1000 так что цена стратегии вещь относительная м условна
Последний раз редактировалось сабит 22 окт 2012, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение VSPexp » 23 окт 2012, 02:51

А кого можно назвать успешным трейдером? каким образом квалифицировать ТС?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение VSPexp » 23 окт 2012, 03:01

сабит писал(а):привет я создал свою тс .... думаю реальная стоимость тс около 100000 баксов но я продаю за 1000 ....
думаю в каменном веке за обычный стальной топор могли дать пару мамонтов, сейчас он стоит не более 100руб...а нашедшему мамонта гарантируется состояние - думаю, сейчас реальная стоимость ручной ТС для Форекс не должна быть более 100руб. - тут либо торговать и поднимать свой рейтинг, либо заниматься обучением других ссылаясь на их результаты.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение сабит » 23 окт 2012, 12:40

VSPexp писал(а):А кого можно назвать успешным трейдером? каким образом квалифицировать ТС?

да все просто успешный трейдер это тот кто умеет ждать именно большую прибыль и входить именно в этот момент когда возможная прибыль намного больше чем возможный убыток плюс общий уровень знаний вот и всеи главное в сделке не вход а выход из этого и следует что искать надо достойный вход а не вход на 20-40 пунктов
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение niki » 02 ноя 2012, 11:15

успешный трейдер, это тот который знает что такое победа и поражение, тот который будет предельно осторожен и не будет рисковать, правильно вы сказали будет ждать)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron