Баннер МОФТ

Сколько стоит хорошая ТС???

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Asya » 28 ноя 2011, 15:38

volgin писал(а):Если бы мне в голову пришла мысль продать ТС, то на данном этапе я продал бы ее за 10 миллионов рублей, поскольку именно в такую сумму оцениваю свой 6-летний опыт работы на рынке. В эту цену входит и тот год, который мне пришлось бы потратить на сопровождение своей ТС. Думаю, что за 1 год я сумел бы объяснить разумному человеку все тонкости своей ТС и помог бы компенсировать затраченные на ее покупку деньги.


как бы все верно, но ТС должна быть как то проще и конкретнее сформулирована.
если действительно соберетесь продавать - то максимумом разъяснений должен быть день.
а дальше можете просто отдаленно консультировать.
иначе вы потратите еще год на объяснения - стоит ли оно того?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение PRAS » 30 ноя 2011, 21:56

volgin писал(а):... просто рынок всегда рисует все по-новому, поэтому возможны нюансы. И в течение года разумный человек увидит и поймет отличия...

Цитирую Б.Березовского "Как заработать большие деньги" : ...я хорошо знаю: если завтра человечество уверует, что земля - извиняюсь за выражение, параллепипед, то из космоса будут приходить угловатые снимки планеты.
Я твердо знаю и уверен - рынок не меняется. Для вас это не разумно, для меня это очевидно.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Asya » 01 дек 2011, 15:58

рынок остается тот же, спрос в принципе тоже, модифицируются товары и услуги - соответственно между ними и идет борьба за спрос.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Витязь » 03 дек 2011, 00:52

Даже мне, как новичку, странно слышать о продаже успешных ТС. Если она (ТС) успешная, то используй её сам и получай баснословную прибыль, а слава незамедлит сама прийти немного попозже, когда попадёшь в список Форбс. В связи с чем предлагаю свою ТС недорого (а вдруг кто-нибудь и клюнет). Её смысл заключается в стопроцентном копировании моих сделок (большинство неудачных), но только наоборот. И будет Вам счастье. [af.gif]
Витязь
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение PRAS » 03 дек 2011, 17:23

Витязь, а ты что, уже попал в список Форбс, раз предлагаешь свою систему торговли? Зачем противоречишь своим словам? Или тоже прославиться решил?
Последний раз редактировалось PRAS 05 дек 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение ilkai » 05 дек 2011, 02:09

Я читал торговые системы,но моя душа их не приняла.Не для меня они сделаны.Хочу сам создать торговую систему.z181619.infobox.ru
ilkai
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Asya » 05 дек 2011, 16:09

PRAS писал(а):
Asya писал(а):рынок остается тот же, спрос в принципе тоже, модифицируются товары и услуги - соответственно между ними и идет борьба за спрос.

Я понимаю так, на рынке Форекс есть только валюты. О какой модификации товаров и услуг ты говоришь? Видимо это другой рынок?


я говорила о рынке товаров и услуг в целом, в том числе и о форексе.
на счет на форексе только валюты - про то же золото не забыли?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение PRAS » 05 дек 2011, 18:49

Согласен по всем вопросам. С женщинами в полемику не вхожу. Уважаю женщин. Их и так на нашем форуме единицы. [ak.gif]
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Вячеслав Гудько » 06 дек 2011, 11:39

меня удивляет это все на самом деле!! ну как можно купить то, что никак не может подойти к вам!!! Только своя ТС, может принести вам тот результат на который вы планируете! так как вы ее создатель и именно вы можете координировать все движения по ней. Берите что-то из уже разработанных и генерируйте на свою)
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение PRAS » 06 дек 2011, 15:26

Вот поэтому я и говорю, что надо вначале определиться - что тебе понятнее, какие инструменты используешь в работе. Если я не доверяю индикаторам, то и создал ТС, в которой их не использую. Многие без индикаторов торговать не могут. Для меня достаточно в день взять от 35 до 50 пунктов, но стабильно и без лосей. Другие хотят работать на больших ТФ и сделав ставку, тянуть её около недели. Моя ТС даёт конкретные ценовые рубежи, по которым видно когда входить и когда выходить из рынка. В инете очень много ТС, выбор всегда за тобой. А покупать ТС и подгонять под себя, может кому и нравиться такой подход, в общем, это дело вкуса.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron