Баннер МОФТ

Сколько стоит хорошая ТС???

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение AndriusLT » 30 май 2014, 09:28

Boss писал(а):Трейдер покупает ведь не кота в мешке. Разве нельзя проверить стратегию перед покупкой?
Признаться, я не покупал никогда, на чужой стратегии работать сложно.


Проверить тоже бывает очень сложно. Если по-хорошему - то нужна история с реального счета. За длительный срок. Желательно за 2-3 года. А предлагают обычно только демо-историю и за 2-3 месяца... :))) Дело в том, что по-настоящему хорошие стратегии БЕСЦЕННЫ, и продавать их никто не будет.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Евгений_Лиусенко » 11 июн 2014, 13:12

Я бы не покупал ТС, хотя бы потому, что есть масса хороших которые дают нормальный профит, главное правильно ее настроить и научиться читать.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Karen88 » 21 июл 2014, 11:09

наверное плюс платной стратегии в том, что там уже все настроено, вам нужно будет только немного подправлять.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Zheka » 01 авг 2014, 14:19

Karen88 писал(а):наверное плюс платной стратегии в том, что там уже все настроено, вам нужно будет только немного подправлять.

А не стрёмно?А вдруг не подправлено?Или в ваших руках работать по неизвестным причинам будет не так прибыльно. Думаю анализировать бесплатные и добавлять свои поправки менее рискованно. А вообще Индекс ТОП 20, если так и не получается научиться самому, ну или и туда, и на торговлю. Учиться торговать самостоятельно или хотя бы изучить принципы работы на Форексе нужно обязательно, даже собираешься просто инвестировать. Я бы не решилась инвестировать, не понимая абсолютно ничего в том, как оно там всё работает, откуда берётся прибыль и тд.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Diana_Lee » 12 авг 2014, 09:15

да ну при чем здесь индекс топ, здесь говорится про самостоятельную торговлю [ai.gif] понятно если вы полный ноль в трейдинге то никакая платная ТС вам не поможет. нужно понимать на чем она строится, как работает
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron