Баннер МОФТ

Сколько стоит хорошая ТС???

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение nastya_kirpanyva » 17 фев 2014, 16:28

по 500 баксов советники продают, стратегии тоже думаю где-то в этом диапазоне будут предлагать.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение addict » 25 фев 2014, 10:25

найти хорошую ТС, это тоже самое что и сигналы. ну где вы их искать будете? по форумам в темах? так там столько разводил. я как то смотрел прибыльную стратегию предлагали, обычный мартин, но обещали прибыль там чуть ли не 100 в месяц, но с учетом того, что ты заплатишь деньги и тебе расскажут кое-какие секреты.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Vitallina » 25 фев 2014, 11:25

Я думаю прежде чем вкладывать деньги в чужую стратегию, нужно самому все максимально изучить. Те кто продают ТС должны дать какую-то краткую характеристику, на чем они основывают ее успешность. Нужно уметь на этом этапе отличить прибыльную от бесполезной, чтобы не влететь на деньги и не тратить зря время.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Rafa-EL » 01 апр 2014, 16:20

Ну естественно выбирая стратегию нужно хотя бы в основах ориентироваться, потому что как вы сможете понять что вас не пытаются обмануть! Я бы посоветовал испытать для начала бесплатные стратегии, может вам подойдут)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Евгений_Лиусенко » 04 апр 2014, 08:51

Я думал ТС нужно разрабатывать под себя и для себя самого
Как можно покупать стратегию,если не знаешь какая именно тебе нужна? [ai.gif]
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Jelly » 10 апр 2014, 14:00

Я считаю, что покупать стратегии не нужно. Надо самому разработать свою стратегию, понимать принцип ее работы. Каждый сам подгоняет под себя набор определенных правил входа, выхода, набор индикаторов, таймфрейм и тд. И никто даже за деньги не даст 100% подходящую для меня лично тс.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Yelenka » 17 апр 2014, 10:50

мне кажется, что продажа ТС - это разводы...
ну как можно продавать ТС? Если она реально успешная, ее в своих целях используют, а не продают направо и налево.
по-моему, надо учиться самому и вырабатывать свою систему. Начинать с готового - это реально потеря ценного в этом деле опыта.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение AndriusLT » 08 май 2014, 14:16

Yelenka писал(а):мне кажется, что продажа ТС - это разводы...
ну как можно продавать ТС? Если она реально успешная, ее в своих целях используют, а не продают направо и налево.
по-моему, надо учиться самому и вырабатывать свою систему. Начинать с готового - это реально потеря ценного в этом деле опыта.


Все правильно написано. Трудно не согласиться. Хорошие ТС продавать никто не будет. Кто продает печатный станок, который исправно печатает деньги? [af.gif]
Просто многим новичкам ну очень не терпится начать побыстрее зарабатывать, а свои стратегии создавать они еще не научились.Вот им и хочется прикупить что-нибудь эдакое... :) да только чудес ведь не бывает... В продаже в основном малоработающий либо вообще не работающий хлам...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Boss » 15 май 2014, 16:41

Трейдер покупает ведь не кота в мешке. Разве нельзя проверить стратегию перед покупкой?
Признаться, я не покупал никогда, на чужой стратегии работать сложно.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение niki » 26 май 2014, 16:52

Я когда только пришел на флорекс узнавал простая стратегия стоила на то время 250 долларов. Я не рискнул выбрасывать деньги , и нашел другую и бесплатно причем. Можно миллион выкинуть но не факт что вы сможете с ней работать в таком виде какую вы ее купили.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron