Баннер МОФТ

Сколько стоит хорошая ТС???

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение nastya_kirpanyva » 05 ноя 2013, 15:12

не факт. а почему денег? на демо пробуй! если на реальном счету, то конечно денег может уйти)
Последний раз редактировалось nastya_kirpanyva 05 ноя 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение absotman » 06 ноя 2013, 22:59

я торгую по тактике на пробой на европейской сессии. Стратегия классная, но не всем подойдет, так как у нее близкие стопы. А как известно, многие не любят торговать со стопами. Но с другой стороны - близкие стопы и соотношение прибыли 1:2 (иногда 1:3) дает возможность торговать в несколько раз большим объемом, чем в обычной торговле.
В подписи мой дневник - где я ежедневно веду записи о торговле.
absotman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Sweta » 22 ноя 2013, 12:52

а я без стопов торговлю не признаю. пробовала сама без них, но не попёрло. решила, что лучше с ними. а если стратегия позволяет торговать большими объёмами, то близость стопов тогда и не играет особой роли. важен ведь конечный результат.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение prohar » 22 ноя 2013, 14:47

преторианец писал(а):Сколько стоит хорошая ТС???


Та вроде гуру трейдинга бесплатно своими ТС делятся. Ну иногда для этого на книжку все-таки придется потратиться, но это иногда.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Boss » 11 янв 2014, 11:43

Ответить на этот вопрос не могу, поскольку свою торговую стратегию создаю сам. Сейчас работаю над этим. Возможно позже появятся и собственные идеи торговли, которые я захочу запрограммировать, тогда буду думать о стоимости.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Alexashka » 17 янв 2014, 11:19

AleXIr4iK писал(а):Согласна с вами - если придумал хорошую стратегию, смог ее правильно оформить - то смысл ее продавать? Лично мне не понятны мотивы продажи, если только стратегия не перестала приносить прибыль.


Что тут может быть непонятного?))) Продажа ТС - это дополнительный доход и плюс оправданный труд который опять таки который принесет деньги...
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Vitallina » 24 янв 2014, 14:56

Вряд ли кто хорошую продавать станет, такую что реально работает. А собранная из фрагментов чужих работ и подправленная на свой лад возможно где-то даст сбой. Может хорошую от плохой можно по стоимости отличить? Я имею ввиду, дешевая=плохая или нет? Подскажите, как-то же нужно учиться новичкам. [ah.gif]
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Васек » 27 янв 2014, 04:17

Vitallina писал(а):Вряд ли кто хорошую продавать станет, такую что реально работает. А собранная из фрагментов чужих работ и подправленная на свой лад возможно где-то даст сбой. Может хорошую от плохой можно по стоимости отличить? Я имею ввиду, дешевая=плохая или нет? Подскажите, как-то же нужно учиться новичкам. [ah.gif]

Новичкам конечно учиться как-то нужно. Могу вам сразу сказать, что 99% того, что вам предлагают за деньги, можно найти в интернете и бесплатно. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение Lider » 03 фев 2014, 17:47

Я не вижу смысла покупать ТС... Ее все равно придется видоизменять, корректировать, и если у вас нет необходимых знаний для этого, то зачем тратить деньги? Нужно разрабатывать ее самостоятельно, учитывая какие-то свои личные предпочтения, нарабатывать собственный опыт, а не пользоваться чужим.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько стоит хорошая ТС???


Сообщение nik.tumen » 10 фев 2014, 17:12

Если продают эффективную, то почему не купить? ) Тебе эти деньги вернуться потом 100 раз. Другой вопрос кто её продаст. тогда проще сигналы найти.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron