Баннер МОФТ

Советник БОТ Игра Иллюзии. Конкурсный отбор программистов.

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Советник БОТ Игра Иллюзии. Конкурсный отбор программистов.


Сообщение Антон777 » 18 янв 2016, 07:26

Тема скопирована с одного форекс форума.Всем привет! Я Сабит автор стратегии Игра Иллюзии. Тем кто не знает ТС Игра Иллюзии это ручная стратегия на голом графике.Без индикаторов и без мартингейла и конечно без усредняющих колен и прочих сеток ордеров. ТС комплексная торгуем скальпинг среднесрок долгосрок. Тамфрем от М5-D1.Входы как по тренду так и против тренда.Торгуем флет тренд и карекцию. Основа ТС это психология и игра против толпы и маркетмейкеров. Создание любой стратегии приводит нас всегда к попытке автоматизировать сам процесс торговли. Поступило предложение написать советник по данной стратегии. Но чтобы дать тех задание прогерам нам приходится раскрывать секрет своей торговой системы.И далеко не каждый программист доводит работу до конца. Я автор советника Салют 2 .При его написании было привлечено сразу три программиста.И только один прогер смог воплотить мои идеи на 100%.И так мои условия. Нужен прогер с богатым опытом и хорошей репутацией. Данный програмист получит от меня тех задание Он обязуется довести свою работу до конца. Также прогер должен делать обновления по билдам и делать привязку к счетам для всех очередных покупателей. При первой покупке советника прогер получит 50% от стоимости советника. При каждой последующей покупке робота прогер будет получать 25% от стоимости совы. Схема сотрудничества очень прозрачная. Я высылаю прогеру деньги а он делает очередную привязку к имени клиента и отсылает копию советника мне.Нет никакого обмана. Все мои компаньоны всегда довольны я всем плачу всегда в срок и точно по договоренности. И так прогер становится моим компаньоном на долгие годы. Только я плачу прогерам за каждую проданную копию товара. Многие прогеры говорят что им нужна предоплата. И они остаются без денег. При этом они забывают что автор стратегии рискует намного больше. От вас требуется только трудолюбие ваши знания и порядочность.Все желающие принять участие пишите на [email protected]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник БОТ Игра Иллюзии. Конкурсный отбор программистов.


Сообщение Антон777 » 18 янв 2016, 07:26

Мой советник Салют 2 был создан по моей стратегии Салют. В его алгоритме есть индикаторы. Не смотря на это он способен торговать по 6 стратегиям сразу. Салют 2 смог разогнать депо 10$ до 7000000$. Салют успешно продается уже 4 год. Советник Игра Иллюзии будет иметь не меньший успех. Так как его алгоритм не имеет сигнальных индикаторов вообще. Это самый хитрый алгоритм который учитывает психологию толпы и психологию крупных играков охотников за стопами.
Последний раз редактировалось Антон777 18 янв 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советник БОТ Игра Иллюзии. Конкурсный отбор программистов.


Сообщение Антон777 » 18 янв 2016, 07:27

Жаль что я не программист. Если есть такие люди просим принять участие.
Последний раз редактировалось Антон777 18 янв 2016, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron