Баннер МОФТ

Онлайн конвертеры и обменники

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Черепаха » 04 авг 2014, 17:52

Vitallina писал(а):Ну да, за конвертацию заплати, комиссию заплати, потом за обналичку банку тоже отвалить нужно, столько мороки честно.. Меня вот лично больше карта майзус от ммсис привлекает, переводишь сразу доллары и никаких проблем. Если регулярно пользоваться обменниками мне кажется потерь очень много если подбить все комиссии за год.

Доллары? В Украине с недавних пор нельзя выводить/переводить доллары. Ну или к ним пристальное внимание. Лучше я немного потеряю, чем кого-то заинтересую.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Тоха Недельский » 05 авг 2014, 14:57

ну вообще да, с баксами щас напряженка в Неньке. Ну так а при чем тут то что вы кого-то заинтересуете? налоговиков что ли? варианты есть. я например вывожу часть денег на карту ммсизовскую, снять баксы пока не имел возможности, с конвертацией разве что можно, а так карта анонимная. Скоро лечу в Турцию, там смогу обналичить. надеюсь в стране скоро беспредел закончится и сможем все снимать баксы [bm.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Черепаха » 05 авг 2014, 14:59

[ah.gif] А если я не лечу? А хочу таки снять баксы? Это кому что нужно. Меня и мой вариант пока устраивает.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Тоха Недельский » 05 авг 2014, 15:05

да не вопрос, ваш вариант, так ваш) откуда столько агрессии? Теряйте на конвертации, дело добровольное. я вообще то к тому что карта то анонимная, сами ж писали что не хотите попадаться на глаза налоговикам. А там хозяин - барин [cx.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Alexey_Yarovoy » 18 авг 2014, 15:12

Увидел в видео на Ютубе, один веб-мастер из Украины, рекомендует сайт obmennik ws. Пользуется им аж с 2009 или около того года. Удобно доллары с Вебмани переводить сразу на банковскую карточку в гривнах.
Последний раз редактировалось Alexey_Yarovoy 18 авг 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Vlad_borsh » 08 сен 2014, 18:30

Я пользуюсь обменниками на bestchange.ru. У них есть подробное видео о том, как подобрать самый выгодный курс обмена электронных валют. Можно обменять все существующие электронные валюты с минимальными комиссионными затратами. Правда надо следить за наличием резерва.
Vlad_borsh
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн конвертеры и обменники


Сообщение Алексей60 » 10 сен 2014, 06:54

ой, спасибо !
зашел к ним на сайт ( прогуглил )
все понравилось , доходчиво !
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Платежные системы.

cron