Баннер МОФТ

Кто уже взял себе Майзус ММСИС?

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Rafa-EL » 13 мар 2014, 11:50

Это карта, которую еще оффшорной называют, правильно? Я читал, что она подходит для тех, кто регулярно выводит крупные суммы. В связи с этим вопрос, карта только для инвесторов, или и для трейдеров тоже?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Vitallina » 17 мар 2014, 17:22

Читала на разных форумах, что в первые дни после начисления доходности лучше не выводить. Изз-а большого ажиотажа и наплыва новичков, ганяющих свою первую пробную сотню туда-сюда выплата может растянуться на несколько дней. Так вот в связи с этим вопрос, получается если я вывожу на карту ммсис и деньги выводятся мгновенно, можно не переживать даже если попадешь в час-пик выплат?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Тоха Недельский » 20 мар 2014, 15:05

Вообще вывод на карту быстрый это правда. Но обработку заявки фин.отделом все равно никто не отменял. Хотя в любом случае этот способ вывода быстрее чем остальные и его плюс в том, что это единственный вариант вывода баксов.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение niki » 26 мар 2014, 15:22

Я конечно карту долго ждал, ну ниче нормально все) карту получил вывод заказал, конечно молниеносно пришел на карту. Так я давай проверять "функции" укатры. А то говорили что можно и покупки оплачивать и перевод без комиссии. Так я сразу и проверил, действительно так и есть. И вы знаете очень удобно картой расплатился и все и перевел деньги родным и при этом комиссия не снялась.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Tima » 28 мар 2014, 15:34

да , мне тоже карта нравится и вывод мгновенный, очень удобно ею пользоваться в повседневной жизни, в отличие от ЭПС. стоит недорого, комиссия, как уже сказали, минимальна
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Jelly » 01 апр 2014, 16:37

Ну стоит не так уж и дешево, 18 евро) но насчет оперативности вывода ей равных нет. Хочу себе заказать, но не могу понять на какой срок карта выпускается? и после окончания срока новая выдается бесплатно?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение niki » 03 апр 2014, 13:49

Я знаю что карта выдается на два года, а как дальше не в курске обратитесь в службу и вам там подскажут)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 08 апр 2014, 09:45

niki писал(а):Я конечно карту долго ждал, ну ниче нормально все) карту получил вывод заказал, конечно молниеносно пришел на карту. Так я давай проверять "функции" укатры. А то говорили что можно и покупки оплачивать и перевод без комиссии. Так я сразу и проверил, действительно так и есть. И вы знаете очень удобно картой расплатился и все и перевел деньги родным и при этом комиссия не снялась.

Тоже хочу заказать себе эту карту.скажите как долго вы ее ждали а то тут все сроки разные пишут.И еще я иногда покупки совеершаю непостредственно через интернет,годится ли эта карта для интернет-расчетов?
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение Tima » 10 апр 2014, 14:58

Евгений_Лиусенко писал(а):
niki писал(а):Я конечно карту долго ждал, ну ниче нормально все) карту получил вывод заказал, конечно молниеносно пришел на карту. Так я давай проверять "функции" укатры. А то говорили что можно и покупки оплачивать и перевод без комиссии. Так я сразу и проверил, действительно так и есть. И вы знаете очень удобно картой расплатился и все и перевел деньги родным и при этом комиссия не снялась.

Тоже хочу заказать себе эту карту.скажите как долго вы ее ждали а то тут все сроки разные пишут.И еще я иногда покупки совеершаю непостредственно через интернет,годится ли эта карта для интернет-расчетов?

карта идет не долго, мне например прислали через неделю. у некоторых это срок больше. тут же еще от оперативности банка зависит, а не только от брокера. старая карта не подходит, вы не сможете ее привязать ко счету в ДЦ. поэтому лучше оформить снова через брокера. тем более, что стоит она не так уж и много.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто уже взял себе Майзус ММСИС?


Сообщение nastya_kirpanyva » 17 апр 2014, 10:10

карта идет 1-1,5 месяца с повторными верификациями личности. не так уж это и быстро. но лучше подождать, зато потом удобно будет.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron