Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Ириша » 21 июн 2010, 13:03

Вот и я придерживаюсь такой точки зрения! [aj.gif] Правда сначала пользовалась мини кипером, а сейчас поменяла его [ah.gif] На всякий случай [ah.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение miheich349 » 25 июн 2010, 15:53

Пользовался долгое время WM пока не заблокировали мой WMID, причем без всякой причины. На вопрос о причине блокировки отвечают, что типа троян пытался зайти в мой кипер. Чтобы разблокировать, надо получить персональный аттестат, который стоит денег. Очень смахивает на вымагательство. Сейчас я полностью отказался от WM, т.к. RBK Money для меня удобнее. Ввод с карты Виза, вывод тоже на нее, никакого геморроя. Кстати у них очень большие планы, можете почитать интервью президента компании http://moneynews.ru/Interview/13903/
miheich349
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение relj » 29 июн 2010, 15:37

Пользуюсь Webmoney, проблемы возникают... (но замены нет)
Вот если бы PayPal работал с СНГ
relj
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Седой » 03 июл 2010, 18:49

Пользовался этой самой ВЭБ МАНИЕЙ пока трижды без всяких внятных объяснений неблокировали. То у них хакеры завелись тоещё какието угрозы а денги хоть и нечень большие тю-тю. К стати сказать и я такой неодин . Теперь пользуюсь RBK и Яндекс кошельком - быстро просто и без головной боли.
Седой
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение WinUs » 03 июл 2010, 19:09

miheich349 писал(а):Пользовался долгое время WM пока не заблокировали мой WMID, причем без всякой причины. На вопрос о причине блокировки отвечают, что типа троян пытался зайти в мой кипер. Чтобы разблокировать, надо получить персональный аттестат, который стоит денег. Очень смахивает на вымагательство. Сейчас я полностью отказался от WM, т.к. RBK Money для меня удобнее. Ввод с карты Виза, вывод тоже на нее, никакого геморроя. Кстати у них очень большие планы, можете почитать интервью президента компании http://moneynews.ru/Interview/13903/

10 баксав жалко?
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение lorisagerman » 09 июл 2010, 11:28

Удобнее пользоваться системой webmoney, быстро, удобно и всё просто!
lorisagerman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Dr.M » 17 июл 2010, 09:12

miheich349 писал(а):Пользовался долгое время WM пока не заблокировали мой WMID, причем без всякой причины. На вопрос о причине блокировки отвечают, что типа троян пытался зайти в мой кипер. Чтобы разблокировать, надо получить персональный аттестат, который стоит денег. Очень смахивает на вымагательство. Сейчас я полностью отказался от WM, т.к. RBK Money для меня удобнее. Ввод с карты Виза, вывод тоже на нее, никакого геморроя. Кстати у них очень большие планы, можете почитать интервью президента компании http://moneynews.ru/Interview/13903/


Та же самая история. Хотя с WM выводить деньги и быстрее, и дешевле, но в последний год чувствуется, что всех своих пользователей система принудительно идентифицирует (необоснованные блокировки, требования получить сертификаты, предоставить документы, один из главных из которых - свидетельство о присвоении ИНН). Такое ощущение, что все идет к тому, что вывод средств с электронных систем обложат специальным налогом.
Dr.M
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 07:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение WinUs » 21 июл 2010, 19:35

Dr.M писал(а):Такое ощущение, что все идет к тому, что вывод средств с электронных систем обложат специальным налогом.
Вряд ли, ИНН требовали уже очень давно, скорее всего документы нужны для 2-х целей: бОльшая идентификация клиента и чем больше бумаги тем чище задница
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение iMAG » 24 июл 2010, 13:05

Погодите-ка! А как вебманя работает с карточками, которые у них же можно заказать?

Какие будут отзывы?
iMAG
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение WinUs » 28 июл 2010, 10:02

Говорят моментальный вывод на них, но по моему там неудобно с комиссиями и дорогое обслуживание карточки.
Я вот понять не могу, а у Вас проблема с выводом что-ли? В России легко можно выводить не на банковский счет, а используя системы переводов - золотая корона, анелик, аллюр. Причем там в отправителях и получателях - вы сами, никакая налоговая не прилипнет
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.