Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение JEN » 27 авг 2013, 11:41

в поддержке компании такое вопросы уточнять не пробовали? по моему, это прямо туда. [ad.gif] тем более, что для каждого региона платежки могут отличаться. и тут по 300 000 никто не выводит))
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Rafael_Kor » 27 авг 2013, 11:45

ipsum писал(а):монейбукерс самые надежные и удобные платежки, с низкими комиссиями.

Комиссия и правда низкая, вот только не на каждом сайте она есть, да и в надежности я почему то сомневаюсь.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Viktor_K » 27 авг 2013, 11:57

что в их надежности сомневаться? нормальная платежка, работает уже давно. вот только что не везде она есть это правда проблема.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение vladimir579 » 27 авг 2013, 12:44

Тоха Недельский писал(а):Ну что за чушь? вы такой паникер, ужас. Весю форум уже заспамили. куда не глянь вы со своими долларами. ВэбМани что ли кто-то отменил? И вообще какую сумму вы хотите вывесли? Ну что нельзя что ли на на карту гривны или рубли кинуть, что там у вас? Ну оптимизируют они вывод в долларах, сколько можно уже мусолить эту тему? Не хотят работать с посредниками вижно лажовыми, хотят что б все на уровне приличном было. Выводите через те системы что у вас есть. Их там достаточно. и реально, на фиг с этими баксами пудриться? Вот что они вам? мне кажется с нац.валютой проще.


Есть ДОЛЛАРЫ на Лицевом счёте ДЦ! КАК получить ДОЛЛАРЫ на руки? Переводит ли WMZ Web Money на банковскую карту? Ни гривны,ни рубли, ни монгольские тугрики!ДОЛЛАРЫ вложил-ДОЛЛАРЫ получил!Напишите у кого есть свежий опыт.
Спасибо.
vladimir579
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lider » 27 авг 2013, 13:32

Vladimir579, 300 000 косарей - сумма солидная, и вы, простите, нашли у кого спрашивать! С такими серьезными вопросами нужно обращаться в спец службу, в данном случае - финансы. А то вам сейчас "подскажут". Я думаю вряд ли народ здешний такими деньгами оперирывал, спрашивайте там, где знают! Или вы адрес фин поддержки [da.gif] не находите?
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение nastya_kirpanyva » 29 авг 2013, 09:31

а почему вы визой не пользуетесь? мне кажется, что она надежнее любой другой системы. да и стремно с такими суммами через веб мани работать. (хоть я и сомневаюсь, что вы ей оперируете)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Rafael_Kor » 29 авг 2013, 11:33

nastya_kirpanyva писал(а):а почему вы визой не пользуетесь? мне кажется, что она надежнее любой другой системы. да и стремно с такими суммами через веб мани работать. (хоть я и сомневаюсь, что вы ей оперируете)

Согласен, это не так сумма, которую нужно через такие платежки переводить. Лучше заказать банковский перевод. Кстати, вывести можно в другой валюте, просто будет идти автоматическая конвертация, это насколько я знаю, но лучше все таки обратится в финансовую службу компании, в которой вы работаете.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Черепаха » 01 сен 2013, 18:40

vladimir579 писал(а):
Cтас Рогов писал(а):Я бы советовал выводить на карту именно в нац валюте, в таком случае не возникает никаких вопросов о происхождении платежа. Пользуюсь, мне удобно, а про блокировку счета после вывода на ВМ бред, компания уже столько лет с ними сотрудничает, ничего такого не слышал, в очередной раз могу сказать - не верьте всему что пишут!


Как же выводят ДОЛЛАРЫ серьёзные инвесторы,которые в рекламе MMCIS вкладывают например 300 000$.Если понадобиться снять эту сумму-как конвертировать её обратно в ДОЛЛАРЫ?Бегать по обменникам и менять по 1000$?Тогда нужно оббегать 300 обменников?Вопрос!

На карточку выводят, а с вебмани на такие суммы лучше не связываться, нужен обязательно персональный аттестат. А лимиты смотрите на сайте вебмани, пес можно привязать к вмиду и выводите себе. Но мне кажется, такие суммы выводить на вебмани, это глупость.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение nik.tumen » 03 сен 2013, 16:09

Владимир, работайте через визу! Самая распространенная и надежная платежка! Серьезные инвесторы вряд ли работаю с какими то веб мани
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Viktor_K » 10 сен 2013, 16:30

согласен на 100 %. они про ваше вебмани и не знают скорее всего. Владимир, ну так вы вывели свои 300 тысяч? [smile]
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron